https://yakutsk.ru/news/society/id10069-sosedov-rasskazal-v-chyom-sekret-pokojnogo-shatunova-kasaemo-sumasshedshej-populyarnosti-laskovogo-maya/
Соседов поделился секретом сумасшедшей популярности «Ласкового мая» и Юрия Шатунова
Соседов поделился секретом сумасшедшей популярности «Ласкового мая» и Юрия Шатунова | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Соседов поделился секретом сумасшедшей популярности «Ласкового мая» и Юрия Шатунова
23 июня — Yakutsk.ru. Стало ясно, почему группа стала столь любимой в народе
20220623T1536
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня — Yakutsk.ru. Стало ясно, почему группа стала столь любимой в народе Бывший участник группы "Ласковый май" Юрий Шатунов сегодня ушёл из жизни. Музыкальный эксперт Сергей Соседов назвал причину такой огромной популярности этой группы специально для издание "Народные Новости". Как рассказывает музыкальный специалист, группа возникла во времена Горбачёвской перестройки, и вне этого времени она вряд ли смогла набрать огромную популярность и оставить большой след в истории российского музыкального искусства. Причиной этому могло стать то, что никто не хотел выпускать на сцену ещё незрелых, молодых ребят, рассказывает эксперт. [caption id="" align="alignnone" width="1280"] arbuztoday.ru[/caption] Критик также отметил, что несложные песни не заставляли скучать публику и тяжело обдумывать каждую строчку. Слова песен сразу отпечатывались в сознании фанатов, после чего каждый прокручивал её либо в голове, либо вслух. Песни "Ласкового Мая" до сих пор актуальны у старшего поколения, сообщает специалист. Фанаты Юрия Шатунова до сих пор живы, а с каждым днём новое поколение открывает для себя интересные песни из прошлого тысячелетия. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что украинский пленник рассказал как встретился с группировкой "Отважных" ВС из РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Соседов поделился секретом сумасшедшей популярности «Ласкового мая» и Юрия Шатунова

15:36 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

23 июня — Yakutsk.ru. Стало ясно, почему группа стала столь любимой в народе

Бывший участник группы «Ласковый май» Юрий Шатунов сегодня ушёл из жизни. Музыкальный эксперт Сергей Соседов назвал причину такой огромной популярности этой группы специально для издание «Народные Новости».

Как рассказывает музыкальный специалист, группа возникла во времена Горбачёвской перестройки, и вне этого времени она вряд ли смогла набрать огромную популярность и оставить большой след в истории российского музыкального искусства. Причиной этому могло стать то, что никто не хотел выпускать на сцену ещё незрелых, молодых ребят, рассказывает эксперт.

arbuztoday.ru

Критик также отметил, что несложные песни не заставляли скучать публику и тяжело обдумывать каждую строчку. Слова песен сразу отпечатывались в сознании фанатов, после чего каждый прокручивал её либо в голове, либо вслух.

Песни «Ласкового Мая» до сих пор актуальны у старшего поколения, сообщает специалист. Фанаты Юрия Шатунова до сих пор живы, а с каждым днём новое поколение открывает для себя интересные песни из прошлого тысячелетия.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что украинский пленник рассказал как встретился с группировкой «Отважных» ВС из РФ.