https://yakutsk.ru/news/society/id10069-sotrudniki-fsb-nagryanuli-v-moskovskij-ofis-kompanii-aeroflot/
Сотрудники ФСБ нагрянули в московский офис компании «Аэрофлот»
Сотрудники ФСБ нагрянули в московский офис компании «Аэрофлот» | 13.04.2022 | Yakutsk.ru
Сотрудники ФСБ нагрянули в московский офис компании «Аэрофлот»
Органы обыскали московский офис перелётной компании
20220413T1506
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Органы обыскали московский офис перелётной компании В понедельник 11 апреля сотрудники ФСБ явились в один из офисов компании «Аэрофлот», находящийся на арбате. Вплоть до вечера спецслужба проводила выемки документов и внешних электронных носителей информации. Об этом информирует NVL, ссылаясь на Telegram-канал "База". Проверка проходила в вотчине Андрея Панова. Спецслужбу, вероятнее всего, могли заинтересовать бумаги, связанные с компанией «Bain & Company», партнёром которой он как раз и являлся. В 2019 году компания получила тендер на улучшение PR стратегии некоторых российских компаний, которые занимаются осуществлением перелётов. Изначально «B&C» запросили порядка 194 млн. рублей, при изначальном чеке на 15 млн. больше. [caption id="attachment_64305" align="aligncenter" width="2560"] Фото: haror.rockinrhythm.org[/caption] Тактика продвижения была рассчитана на 5 лет и должна была затронуть российский рынок и остальной мир, однако всем помешала пандемия COVID-19. Панов покинул страну с началом спецоперации, сейчас он находится в Израиле по некоторым сведениям. "Ушел из «Аэрофлота». Старая жизнь закончилась" — пишет бывший генеральный директор.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сотрудники ФСБ нагрянули в московский офис компании «Аэрофлот»

15:06 13.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

Органы обыскали московский офис перелётной компании

В понедельник 11 апреля сотрудники ФСБ явились в один из офисов компании «Аэрофлот», находящийся на арбате. Вплоть до вечера спецслужба проводила выемки документов и внешних электронных носителей информации. Об этом информирует NVL, ссылаясь на Telegram-канал «База».

Проверка проходила в вотчине Андрея Панова. Спецслужбу, вероятнее всего, могли заинтересовать бумаги, связанные с компанией «Bain & Company», партнёром которой он как раз и являлся.

В 2019 году компания получила тендер на улучшение PR стратегии некоторых российских компаний, которые занимаются осуществлением перелётов. Изначально «B&C» запросили порядка 194 млн. рублей, при изначальном чеке на 15 млн. больше.

Тактика продвижения была рассчитана на 5 лет и должна была затронуть российский рынок и остальной мир, однако всем помешала пандемия COVID-19.

Панов покинул страну с началом спецоперации, сейчас он находится в Израиле по некоторым сведениям.

«Ушел из «Аэрофлота». Старая жизнь закончилась» — пишет бывший генеральный директор.