https://yakutsk.ru/news/society/id10069-stendap-komik-ilya-sobolev-pozhalovalsya-na-xaos-v-aeroporte-stambula/
Комик Соболев пожаловался на хаос в аэропорте Стамбула
Комик Соболев пожаловался на хаос в аэропорте Стамбула | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Комик Соболев пожаловался на хаос в аэропорте Стамбула
22 июня — Yakutsk.ru. Ранее комик уехал из РФ в Испанию
20220622T1256
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня — Yakutsk.ru. Ранее комик уехал из РФ в Испанию Приехавший ранее в Испанию со своей семьёй знаменитый комик с телеканала "ТНТ" Илья Соболев столкнулся с трудностями при возвращении на родину, сообщает у себя издание NVL. Комедиант объяснил, что для провоза багажа требовалось оплатить данную услугу, однако на тот момент наличных средств у него не было, а российские карты не принимались ни банкоматами, ни персоналом. [caption id="" align="alignnone" width="1280"] YouTube/Вечерний Ургант[/caption] Однако юмористу оказала помощь незнакомая женщина. Она передала ему €55 наличными, взамен получила денежный перевод на эквивалентную сумму в рублях. "Успел в итоге, конечно, но бежал всю дорогу", — рассказывает о своём похождении Илья Соболев. Ранее комедиант прилетел в страну отдохнуть с семьёй на море и рассказал о том, как местные жители относятся к российским туристам и мигрантам. До этого издание Yakutsk.ru сообщало, что бывшая жена Кержакова Тюльпанова рассказала об изнасиловании со стороны чиновника.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Комик Соболев пожаловался на хаос в аэропорте Стамбула

12:56 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

22 июня — Yakutsk.ru. Ранее комик уехал из РФ в Испанию

Приехавший ранее в Испанию со своей семьёй знаменитый комик с телеканала «ТНТ» Илья Соболев столкнулся с трудностями при возвращении на родину, сообщает у себя издание NVL.

Комедиант объяснил, что для провоза багажа требовалось оплатить данную услугу, однако на тот момент наличных средств у него не было, а российские карты не принимались ни банкоматами, ни персоналом.

YouTube/Вечерний Ургант

Однако юмористу оказала помощь незнакомая женщина. Она передала ему €55 наличными, взамен получила денежный перевод на эквивалентную сумму в рублях.

«Успел в итоге, конечно, но бежал всю дорогу», — рассказывает о своём похождении Илья Соболев.

Ранее комедиант прилетел в страну отдохнуть с семьёй на море и рассказал о том, как местные жители относятся к российским туристам и мигрантам.

До этого издание Yakutsk.ru сообщало, что бывшая жена Кержакова Тюльпанова рассказала об изнасиловании со стороны чиновника.