https://yakutsk.ru/news/society/id10069-ukraincy-somnevayutsya-bystroj-pobedoj-na-vs-rf/
Украина более не верит в быструю победу над РФ
Украина более не верит в быструю победу над РФ | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Украина более не верит в быструю победу над РФ
21 июня — Yakutsk.ru. Военные победы России заставляют усомниться украинских граждан
20220621T1402
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня — Yakutsk.ru. Военные победы России заставляют усомниться украинских граждан Большинство граждан Украины придерживаются мнения, что итогом спецоперации на Украине станет победа ВСУ с помощью поддержки стран Запада. Однако вера в то, что победа пройдёт быстро, уже заканчивается. Об этом информирует портал Украина.ру, ссылаясь на результаты тематического голосования. Из всех опрошенных 2/3 посчитали, что конец в пользу украины наступит в течение полгода. Четверть верит в то, что спецоперация закончится через пару месяцев. Остальные считают, что победа наступит в считанные недели. [caption id="" align="alignnone" width="1600"] news.sky.com[/caption] В быструю победу преимущественно верят граждане приклонного возраста. В центральной и западной части страны уверенных в победу ВСУ меньше, чем в других регионах, сообщает источник. Не так давно издание Yakutsk.ru сообщало у себя о том, что премьер Польши Моравецкий сообщил, что некоторые европейские страны хотят, чтобы ВСУ сдались.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Украина более не верит в быструю победу над РФ

14:02 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

21 июня — Yakutsk.ru. Военные победы России заставляют усомниться украинских граждан

Большинство граждан Украины придерживаются мнения, что итогом спецоперации на Украине станет победа ВСУ с помощью поддержки стран Запада. Однако вера в то, что победа пройдёт быстро, уже заканчивается. Об этом информирует портал Украина.ру, ссылаясь на результаты тематического голосования.

Из всех опрошенных 2/3 посчитали, что конец в пользу украины наступит в течение полгода. Четверть верит в то, что спецоперация закончится через пару месяцев. Остальные считают, что победа наступит в считанные недели.

news.sky.com

В быструю победу преимущественно верят граждане приклонного возраста. В центральной и западной части страны уверенных в победу ВСУ меньше, чем в других регионах, сообщает источник.

Не так давно издание Yakutsk.ru сообщало у себя о том, что премьер Польши Моравецкий сообщил, что некоторые европейские страны хотят, чтобы ВСУ сдались.