https://yakutsk.ru/news/society/id10069-v-osvobozhdyonnom-xersone-molodye-lyudi-likvidiruyut-ukrainskie-ostatki/
В освобождённом Херсоне активисты ликвидируют украинские символы
В освобождённом Херсоне активисты ликвидируют украинские символы | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
В освобождённом Херсоне активисты ликвидируют украинские символы
23 июня — Yakutsk.ru. Молодёжь приступила к ликвидации украинских символов в Херсоне
20220623T0917
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня — Yakutsk.ru. Молодёжь приступила к ликвидации украинских символов в Херсоне Юные жители Херсона ликвидируют остатки радикальных украинских символик в своём городе после его освобождения союзной армией. Об этом у себя сообщает издание Царьград. Военкор Юрий Котёнок выложил медиафайл из освобождённого города. В нём показывается, как молодые жители города закрашивают радикальную украинскую и государственную символику по всей территории населённого пункта. Поверх прежних изображений рисуются российские триколоры и латинские буквы "Z" и "V". Ежедневно в движении принимает участие всё больше граждан, а количество юных патриотов увеличивается. Более взрослое поколение обеспечивает молодых людей всеобщей поддержкой и баллончиками с аэрозольной краской. Не так давно издание Yakutsk.ru информировало у себя о том, что в ОНФ предложили разрешить тратить материнский капитал для покупки земельных участков.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В освобождённом Херсоне активисты ликвидируют украинские символы

09:17 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

23 июня — Yakutsk.ru. Молодёжь приступила к ликвидации украинских символов в Херсоне

Юные жители Херсона ликвидируют остатки радикальных украинских символик в своём городе после его освобождения союзной армией. Об этом у себя сообщает издание Царьград.

Военкор Юрий Котёнок выложил медиафайл из освобождённого города. В нём показывается, как молодые жители города закрашивают радикальную украинскую и государственную символику по всей территории населённого пункта. Поверх прежних изображений рисуются российские триколоры и латинские буквы «Z» и «V».

Ежедневно в движении принимает участие всё больше граждан, а количество юных патриотов увеличивается. Более взрослое поколение обеспечивает молодых людей всеобщей поддержкой и баллончиками с аэрозольной краской.

Не так давно издание Yakutsk.ru информировало у себя о том, что в ОНФ предложили разрешить тратить материнский капитал для покупки земельных участков.