https://yakutsk.ru/news/society/id10069-yarmolnik-soobshhil-o-tom-gde-on-iz-za-sluxov-o-pereezde-iz-rossii/
Ярмольник сообщил о своем местоположении на фоне слухов об эмиграции
Ярмольник сообщил о своем местоположении на фоне слухов об эмиграции | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Ярмольник сообщил о своем местоположении на фоне слухов об эмиграции
21 июня — Yakutsk.ru. Слухи вынуждают звёзд выходить назад в публику
20220621T1127
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня — Yakutsk.ru. Слухи вынуждают звёзд выходить назад в публику На фоне негативных настроений в адрес себя, актёр Леонид Ярмольник сообщил поклонникам о том, где он находится сейчас. Об этом рассказывает у себя издание Телепрограмма. Не так давно российский актёр был обнаружен в соседней Латвии, что и стало причиной задуматься о переезде актёра. Некоторые российские звёзды также покидали Россию, переезжая именно в эту страну из-за начала РФ специальной военной операции в феврале этого года. [caption id="" align="alignnone" width="1400"] world-wells.ru[/caption] Актёр сообщил, что каждый день находится в Москве, где и работает. Ярмольник является актёром московского театра "Современник", где в ближайшем времени начнётся показ нового театрального номера, в котором участвует звезда. Не так давно издание Yakutsk.ru информировало у себя о том, что Манижа пытается восстановить репутацию после критики в адрес РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ярмольник сообщил о своем местоположении на фоне слухов об эмиграции

11:27 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

21 июня — Yakutsk.ru. Слухи вынуждают звёзд выходить назад в публику

На фоне негативных настроений в адрес себя, актёр Леонид Ярмольник сообщил поклонникам о том, где он находится сейчас. Об этом рассказывает у себя издание Телепрограмма.

Не так давно российский актёр был обнаружен в соседней Латвии, что и стало причиной задуматься о переезде актёра. Некоторые российские звёзды также покидали Россию, переезжая именно в эту страну из-за начала РФ специальной военной операции в феврале этого года.

world-wells.ru

Актёр сообщил, что каждый день находится в Москве, где и работает. Ярмольник является актёром московского театра «Современник», где в ближайшем времени начнётся показ нового театрального номера, в котором участвует звезда.

Не так давно издание Yakutsk.ru информировало у себя о том, что Манижа пытается восстановить репутацию после критики в адрес РФ.