https://yakutsk.ru/news/society/id10078-artur-gasparyan-schitaet-allu-pugachevu-simvolom-rossii/
Критик Гаспарян счел уехавшую в Израиль Пугачеву символом России
Критик Гаспарян счел уехавшую в Израиль Пугачеву символом России | 14.06.2022 | Yakutsk.ru
Критик Гаспарян счел уехавшую в Израиль Пугачеву символом России
14 июня - Yakutsk.ru. Гаспарян считает, что Примадонна создала целую эпоху, которая продолжается до сих пор
20220614T2340
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 июня - Yakutsk.ru. Гаспарян считает, что Примадонна создала целую эпоху, которая продолжается до сих пор Как сообщает портал Ctnews.ru, российский музыкальный обозреватель Артур Гаспарян во время своего участия в шоу «Котрикадзе Дзядко» прокомментировал гонения на Аллу Пугачеву и Максима Галкина из-за начала спецоперации на Украине. [caption id="attachment_144145" align="aligncenter" width="1200"] eg.ru[/caption] По словам музыкального критика, Пугачева-это неприкосновенный символ эпохи, которая подарила нескольким поколениям свои песни и эмоции. "Нельзя объявить врагом народа целую Примадонну. Мы все смотрели «Сталкер» Андрея Тарковского. Знаем, что такое Зазеркалье из детских сказок. Случилось наше попадание в Зазеркалье. Квинтэссенция — история с Аллой Пугачевой. Ее невозможно было представить никак. Только символом нашей страны. Человек, который создал эпоху. Эта эпоха в принципе до сих пор продолжается", — заявил обозреватель в ходе беседы. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Татьяна Лазарева столкнулась с хейтом в Испании.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Данила Черкасов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Критик Гаспарян счел уехавшую в Израиль Пугачеву символом России

23:40 14.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Данила Черкасов

Новости Общество

14 июня - Yakutsk.ru. Гаспарян считает, что Примадонна создала целую эпоху, которая продолжается до сих пор

Как сообщает портал Ctnews.ru, российский музыкальный обозреватель Артур Гаспарян во время своего участия в шоу «Котрикадзе Дзядко» прокомментировал гонения на Аллу Пугачеву и Максима Галкина из-за начала спецоперации на Украине.

По словам музыкального критика, Пугачева-это неприкосновенный символ эпохи, которая подарила нескольким поколениям свои песни и эмоции.

«Нельзя объявить врагом народа целую Примадонну. Мы все смотрели «Сталкер» Андрея Тарковского. Знаем, что такое Зазеркалье из детских сказок. Случилось наше попадание в Зазеркалье. Квинтэссенция — история с Аллой Пугачевой. Ее невозможно было представить никак. Только символом нашей страны. Человек, который создал эпоху. Эта эпоха в принципе до сих пор продолжается», — заявил обозреватель в ходе беседы.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Татьяна Лазарева столкнулась с хейтом в Испании.