https://yakutsk.ru/news/society/id10078-deputat-roman-xudyakov-poprosil-pugachevu-zatknut-rot-galkinu/
Худяков призвал Примадонну заткнуть своему мужу рот
Худяков призвал Примадонну заткнуть своему мужу рот | 05.07.2022 | Yakutsk.ru
Худяков призвал Примадонну заткнуть своему мужу рот
5 июля - Yakutsk.ru. Депутат Роман Худяков возмутился очередными высказываниями и шутками Максима Галкина в адрес России
20220705T2357
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 июля - Yakutsk.ru. Депутат Роман Худяков возмутился очередными высказываниями и шутками Максима Галкина в адрес России Как сообщает портал StarHit, российский депутат Роман Худяков возмущён новым высказыванием шоумена Максима Галкина о России. Худяков не понимает, почему Примадонна никак не реагирует на высказывания своего супруга и сама ничего не говорит. [caption id="attachment_182831" align="aligncenter" width="1080"] paparazzi.ru[/caption] "И конечно, возникает большой вопрос. А где Алла Пугачёва?! Каким образом ничтожный самовлюблённый дурак Галкин уничтожил великую советскую и российскую певицу? Где её голос? Крикун заглушил песню! Если Примадонна не заткнёт ему рот, придётся лично набить ему лицо - чтобы он прекратил оскорблять наших героев, освобождающих Донбасс и Украину от неонацизма", - написал Худяков. Роман Худяков отметил, что Галкин ,совместно с Пугачевой ,живёт в особняке, который находится в латвийском городе Юрмала. Этот особняк арендует Алла Борисовна. Депутат убеждён, что шоумен в Россию больше не вернётся. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Евгений Цыганов опроверг слухи о скандале с Еленой Леоновой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Данила Черкасов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Худяков призвал Примадонну заткнуть своему мужу рот

23:57 05.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Данила Черкасов

Новости Общество

5 июля - Yakutsk.ru. Депутат Роман Худяков возмутился очередными высказываниями и шутками Максима Галкина в адрес России

Как сообщает портал StarHit, российский депутат Роман Худяков возмущён новым высказыванием шоумена Максима Галкина о России. Худяков не понимает, почему Примадонна никак не реагирует на высказывания своего супруга и сама ничего не говорит.

«И конечно, возникает большой вопрос. А где Алла Пугачёва?! Каким образом ничтожный самовлюблённый дурак Галкин уничтожил великую советскую и российскую певицу? Где её голос? Крикун заглушил песню! Если Примадонна не заткнёт ему рот, придётся лично набить ему лицо — чтобы он прекратил оскорблять наших героев, освобождающих Донбасс и Украину от неонацизма», — написал Худяков.

Роман Худяков отметил, что Галкин ,совместно с Пугачевой ,живёт в особняке, который находится в латвийском городе Юрмала. Этот особняк арендует Алла Борисовна. Депутат убеждён, что шоумен в Россию больше не вернётся.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Евгений Цыганов опроверг слухи о скандале с Еленой Леоновой.