https://yakutsk.ru/news/society/id10078-finansy-galkina-skoro-zapoyut-romansy/
Фрост: Финансы Галкина и Макаревича стремительно заканчиваются
Фрост: Финансы Галкина и Макаревича стремительно заканчиваются | 16.07.2022 | Yakutsk.ru
Фрост: Финансы Галкина и Макаревича стремительно заканчиваются
16 июля - Yakutsk.ru. Артистам предрекли бедственное положение
20220716T1336
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 июля - Yakutsk.ru. Артистам предрекли бедственное положение Как сообщает портал BLITZ.center, ссылаясь на журналиста Леру Фрост, деньги российских артистов Максима Галкина и Андрея Макаревича, а их зарубежные концерты не дают той прибыли, которую приносили концерты в России. Из-за резких высказываний, сказанных в адрес Родины, они "умрут" как артисты. [caption id="attachment_208299" align="aligncenter" width="960"] kp.ru[/caption] По мнению Фрост, артисты начнут сильно экономить , потому что их деятельность не будет приносить должного дохода. Зарубежный концертный тур Максима Галкина скоро закончится, а доходы артиста ничуть не увеличились. По мнению журналистки, Фрост ждёт та же участь. "Будет ли успех у Макаревича в Израиле? Ну разве такой же, как и у Галкина, по 10 долларов за билет", - добавила Лера Фрост. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Евгений Цыганов опроверг слухи о скандале с Еленой Леоновой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Данила Черкасов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Фрост: Финансы Галкина и Макаревича стремительно заканчиваются

13:36 16.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Данила Черкасов

Новости Общество

16 июля - Yakutsk.ru. Артистам предрекли бедственное положение

Как сообщает портал BLITZ.center, ссылаясь на журналиста Леру Фрост, деньги российских артистов Максима Галкина и Андрея Макаревича, а их зарубежные концерты не дают той прибыли, которую приносили концерты в России. Из-за резких высказываний, сказанных в адрес Родины, они «умрут» как артисты.

По мнению Фрост, артисты начнут сильно экономить , потому что их деятельность не будет приносить должного дохода. Зарубежный концертный тур Максима Галкина скоро закончится, а доходы артиста ничуть не увеличились. По мнению журналистки, Фрост ждёт та же участь.

«Будет ли успех у Макаревича в Израиле? Ну разве такой же, как и у Галкина, по 10 долларов за билет», — добавила Лера Фрост.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Евгений Цыганов опроверг слухи о скандале с Еленой Леоновой.