https://yakutsk.ru/news/society/id10078-galkin-nachal-izuchat-gosudarstvennyj-yazyk-izrailya/
После отъезда из РФ шоумен Галкин начал учить язык Израиля иврит
После отъезда из РФ шоумен Галкин начал учить язык Израиля иврит | 14.06.2022 | Yakutsk.ru
После отъезда из РФ шоумен Галкин начал учить язык Израиля иврит
14 июня - Yakutsk.ru. Галкин решил выучить иврит
20220614T2321
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 июня - Yakutsk.ru. Галкин решил выучить иврит Как сообщает портал "Телепрограмма", российский шоумен и муж Аллы Пугачевы Максим Галкин, который переехал в Израиль из-за начала спецоперации на Украине, заявил, что не знает государственного языка Израиля. [caption id="attachment_144131" align="aligncenter" width="1200"] eg.ru[/caption] Галкин заявил, что мечтает выучить иврит. На концерте Галкина, который проходил в Тель-Авиве, опоздал один из зрителей, и шоумен решил обратиться к нему на иврите. "А как на иврите спросить: "Он остальные ряды тоже будет пересаживать?" Это вы пришли? Дай бог вам здоровья. Из-за вас не начинали. Все эти люди, которые сидели в этом ряду, они просто держали для вас место", —сказал российский шоумен опоздавшему зрителю на иврите. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Татьяна Лазарева столкнулась с хейтом в Испании.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Данила Черкасов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

После отъезда из РФ шоумен Галкин начал учить язык Израиля иврит

23:21 14.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Данила Черкасов

Новости Общество

14 июня - Yakutsk.ru. Галкин решил выучить иврит

Как сообщает портал «Телепрограмма», российский шоумен и муж Аллы Пугачевы Максим Галкин, который переехал в Израиль из-за начала спецоперации на Украине, заявил, что не знает государственного языка Израиля.

Галкин заявил, что мечтает выучить иврит. На концерте Галкина, который проходил в Тель-Авиве, опоздал один из зрителей, и шоумен решил обратиться к нему на иврите.

«А как на иврите спросить: «Он остальные ряды тоже будет пересаживать?» Это вы пришли? Дай бог вам здоровья. Из-за вас не начинали. Все эти люди, которые сидели в этом ряду, они просто держали для вас место», —сказал российский шоумен опоздавшему зрителю на иврите.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Татьяна Лазарева столкнулась с хейтом в Испании.