https://yakutsk.ru/news/society/id10078-poplavskaya-chut-ne-skonchalas-ot-tabletok-dlya-poxudeniya/
Поплавская чуть не скончалась от таблеток для похудения
Поплавская чуть не скончалась от таблеток для похудения | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Поплавская чуть не скончалась от таблеток для похудения
6 августа - Yakutsk.ru. Актриса чудом выжила
20220806T2327
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа - Yakutsk.ru. Актриса чудом выжила Как сообщает портал CTnews, российская актриса Яна Поплавская сообщила о том, что она всегда стремилась похудеть. После родов актриса начала принимать таблетки для похудения. Сперва они помогали, однако потом они дали обратный результат. Ей стало настолько плохо, что ей пришлось лечь в больницу. [caption id="attachment_260448" align="aligncenter" width="1280"] riafan.ru[/caption] Она начала испытывать проблемы с фигурой после вторых родов. Она хотела стать стройной и попробовала много разных методов. Она приняла решение пропить курс таблеток для похудения. Однако она попала в больницу и лежала под капельницами. "Мне было тяжело, у меня тряслись руки. Ночью поняла, что не могу дойти до туалета. В этот момент муж позвал ко мне врача. Она увидела меня, померила давление и решила звать скорую. Я боялась, что все узнают, мол, я пила таблетки. В итоге доктор сделала мне капельницы. Судороги продолжались. Я сказала — вот все так плохо, попросила мужа привести ко мне детей. Понимала, что все чудовищно", — вспомнила актриса на передаче "Пусть говорят". Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Евгений Цыганов опроверг слухи о скандале с Еленой Леоновой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Данила Черкасов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Поплавская чуть не скончалась от таблеток для похудения

23:27 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Данила Черкасов

Новости Общество

6 августа - Yakutsk.ru. Актриса чудом выжила

Как сообщает портал CTnews, российская актриса Яна Поплавская сообщила о том, что она всегда стремилась похудеть. После родов актриса начала принимать таблетки для похудения. Сперва они помогали, однако потом они дали обратный результат. Ей стало настолько плохо, что ей пришлось лечь в больницу.

Она начала испытывать проблемы с фигурой после вторых родов. Она хотела стать стройной и попробовала много разных методов. Она приняла решение пропить курс таблеток для похудения. Однако она попала в больницу и лежала под капельницами.

«Мне было тяжело, у меня тряслись руки. Ночью поняла, что не могу дойти до туалета. В этот момент муж позвал ко мне врача. Она увидела меня, померила давление и решила звать скорую. Я боялась, что все узнают, мол, я пила таблетки. В итоге доктор сделала мне капельницы. Судороги продолжались. Я сказала — вот все так плохо, попросила мужа привести ко мне детей. Понимала, что все чудовищно», — вспомнила актриса на передаче «Пусть говорят».

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Евгений Цыганов опроверг слухи о скандале с Еленой Леоновой.