https://yakutsk.ru/news/society/id10078-tatyana-lazareva-pozhalovalas-na-xejt-v-ispanii/
Татьяна Лазарева пожаловалась на хейт в Испании
Татьяна Лазарева пожаловалась на хейт в Испании | 05.06.2022 | Yakutsk.ru
Татьяна Лазарева пожаловалась на хейт в Испании
5 июня - Yakutsk.ru. Телеведущая не понимает, за что она подвержена хейту
20220605T1540
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 июня - Yakutsk.ru. Телеведущая не понимает, за что она подвержена хейту Как сообщает ctnews.ru, российская телеведущая Татьяна Лазарева, которая после начала спецоперации эмигрировала в Испанию и начала работать на украинском телевидении, а также поливала грязью Россию и россиян, дала интервью в Youtube шоу "А, поговорить?", в котором рассказала о хейте от соотечественников. [caption id="attachment_131372" align="aligncenter" width="960"] kp.ru[/caption] По её словам, она не понимает за что она подвергается хейту. Для того, чтобы справиться с хейтом, телеведущая занялась благотворительностью и волонтёрством. "С таким количеством хейта, с которым я столкнулась, мне, конечно, нужна какая-то связь и поддержка от тех людей, которым я помогла. Обратная связь в соцсетях очень нужна. Очень страшно остаться одному с этим хейтом. Вот думаешь: «Господи, меня все ненавидят. Я вообще не понимаю – за что? Зачем?» И когда ты получаешь «спасибо», «ты важна», «ты нужна», это важно для человека", — рассказала Татьяна в ходе интервью. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Лена Миро раскритиковала создание новой музыкальной ассоциации.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Данила Черкасов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Татьяна Лазарева пожаловалась на хейт в Испании

15:40 05.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Данила Черкасов

Новости Общество

5 июня - Yakutsk.ru. Телеведущая не понимает, за что она подвержена хейту

Как сообщает ctnews.ru, российская телеведущая Татьяна Лазарева, которая после начала спецоперации эмигрировала в Испанию и начала работать на украинском телевидении, а также поливала грязью Россию и россиян, дала интервью в Youtube шоу «А, поговорить?», в котором рассказала о хейте от соотечественников.

По её словам, она не понимает за что она подвергается хейту. Для того, чтобы справиться с хейтом, телеведущая занялась благотворительностью и волонтёрством.

«С таким количеством хейта, с которым я столкнулась, мне, конечно, нужна какая-то связь и поддержка от тех людей, которым я помогла. Обратная связь в соцсетях очень нужна. Очень страшно остаться одному с этим хейтом. Вот думаешь: «Господи, меня все ненавидят. Я вообще не понимаю – за что? Зачем?» И когда ты получаешь «спасибо», «ты важна», «ты нужна», это важно для человека», — рассказала Татьяна в ходе интервью.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Лена Миро раскритиковала создание новой музыкальной ассоциации.