https://yakutsk.ru/news/society/id10078-televedushhaya-dana-borisova-prokommentirovala-dalnejshuyu-sudbu-brezhnevoj-i-lobody/
Дана Борисова предрекла карьере Брежневой и Лободы крах
Дана Борисова предрекла карьере Брежневой и Лободы крах | 13.08.2022 | Yakutsk.ru
Дана Борисова предрекла карьере Брежневой и Лободы крах
13 августа - Yakutsk.ru. Певицам предрекают крах карьер в шоу-бизнесе
20220813T1501
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 августа - Yakutsk.ru. Певицам предрекают крах карьер в шоу-бизнесе Как сообщает портал "BLITZ+", украинские певицы Светлана Лобода и Вера Брежнева уже маловероятно выступят на российской сцене. Поклонники вряд ли смогу их простить, даже несмотря на то, что певицы взяли свои слова обратно. m [caption id="attachment_277525" align="aligncenter" width="1200"] mk.ru[/caption] Российская телеведущая Дана Борисова считает, что на российской сцене Лободе и Брежневой больше не добиться былого успеха. Борисова решила высказаться о том, что ожидает украинских певиц в будущем. "Они даром никому не нужны, у меня злорадство. Они получили по носу, считали себя примами, жили в шоколаде, повыходили замуж и получили по заслугам. Кому они нужны сейчас? В ОАЭ, в дорогом отеле на Новый год попеть - предел их мечтаний", - заявила Борисова. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Евгений Цыганов опроверг слухи о скандале с Еленой Леоновой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Данила Черкасов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дана Борисова предрекла карьере Брежневой и Лободы крах

15:01 13.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Данила Черкасов

Новости Общество

13 августа - Yakutsk.ru. Певицам предрекают крах карьер в шоу-бизнесе

Как сообщает портал «BLITZ+», украинские певицы Светлана Лобода и Вера Брежнева уже маловероятно выступят на российской сцене. Поклонники вряд ли смогу их простить, даже несмотря на то, что певицы взяли свои слова обратно.

m

Российская телеведущая Дана Борисова считает, что на российской сцене Лободе и Брежневой больше не добиться былого успеха. Борисова решила высказаться о том, что ожидает украинских певиц в будущем.

«Они даром никому не нужны, у меня злорадство. Они получили по носу, считали себя примами, жили в шоколаде, повыходили замуж и получили по заслугам. Кому они нужны сейчас? В ОАЭ, в дорогом отеле на Новый год попеть — предел их мечтаний», — заявила Борисова.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Евгений Цыганов опроверг слухи о скандале с Еленой Леоновой.