https://yakutsk.ru/news/society/id10078-vedushhij-aleksandr-gordon-zhenilsya-na-20-letnej-devushke/
Ведущий Александр Гордон женился на 20-летней девушке
Ведущий Александр Гордон женился на 20-летней девушке | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
Ведущий Александр Гордон женился на 20-летней девушке
16 мая - Yakutsk.ru. Телеведущий в тайне женился на молодой девушке
20220516T1202
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая - Yakutsk.ru. Телеведущий в тайне женился на молодой девушке Как сообщает портал NVL со ссылкой на издание StarHit.ru, журналисты узнали о венчании в Суздальском монастыре Александра Гордона с 20-летней студенткой. Оказалось, что всего через два года после развода Гордон женился на молодой девушке Софии Каландадзе. [caption id="attachment_103463" align="aligncenter" width="1200"] milbaby.ru[/caption] Стало известно, что пара заключила брак несколько месяцев назад, и лишь вчера молодожёны обвенчались. Венчание проходило без присутствия журналистов, а гостями были только близкие для Гордона и Каландадзе люди. Согласно представленной информации, телеведущий в социальных сетях опубликовал пост с фотографиями после венчания и ресторана. В своём посте Гордон благодарит родителей своей возлюбленной за организацию свадьбы. «Спасибо за хлопоты, не будь вас, не было бы этого торжества. Спасибо вам громадное!» — написал в конце своего поста Гордон. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Алексей Панин живёт на последние сбережения в Испании.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Данила Черкасов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ведущий Александр Гордон женился на 20-летней девушке

12:02 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Данила Черкасов

Новости Общество

16 мая - Yakutsk.ru. Телеведущий в тайне женился на молодой девушке

Как сообщает портал NVL со ссылкой на издание StarHit.ru, журналисты узнали о венчании в Суздальском монастыре Александра Гордона с 20-летней студенткой. Оказалось, что всего через два года после развода Гордон женился на молодой девушке Софии Каландадзе.

Стало известно, что пара заключила брак несколько месяцев назад, и лишь вчера молодожёны обвенчались. Венчание проходило без присутствия журналистов, а гостями были только близкие для Гордона и Каландадзе люди.

Согласно представленной информации, телеведущий в социальных сетях опубликовал пост с фотографиями после венчания и ресторана. В своём посте Гордон благодарит родителей своей возлюбленной за организацию свадьбы.

«Спасибо за хлопоты, не будь вас, не было бы этого торжества. Спасибо вам громадное!» — написал в конце своего поста Гордон.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Алексей Панин живёт на последние сбережения в Испании.