https://yakutsk.ru/news/society/id10079-ix-ne-uznat-znamenitosti-do-plastiki/
Их не узнать: знаменитости до пластики
Их не узнать: знаменитости до пластики | 15.02.2022 | Yakutsk.ru
Их не узнать: знаменитости до пластики
В социальных сетях и на ТВ звезды выглядят просто идеально. Но какими они были до того, как в их внешность вмешались пластические хирурги и косметологи?
20220215T1728
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В социальных сетях и на ТВ звезды выглядят просто идеально. Но какими они были до того, как в их внешность вмешались пластические хирурги и косметологи? Меган Фокс Ее внешность сейчас — эталон женственности и красоты. Однако сравнив нынешние снимки с фотографиями 10-летней давности, можно обнаружить, что звезда подправила себе и нос, и губы, и скулы. Надо признать, ювелирная работа хирурга. Меган выглядит просто потрясающе. 4tololo.ru Анна Хилькевич Знаменитая «Маша» из сериала «Универ» запомнилась поклонникам миловидным личиком и длинными светлыми волосами. Сейчас актрису не узнать: подкаченные губы, измененный нос, скулы. Различия ДО и ПОСЛЕ просто колоссальные. 4tololo.ru Алена Шишкова Бывшая девушка Тимати — белокурая модель Алена Шишкова, выглядит как настоящая Барби. Но так было не всегда: оказалось, точеное личико — результат работы хирурга, а не природный дар. Смотрите сами. 4tololo.ru Оксана Самойлова Многодетная мать Оксана Самойлова, а также жена рэпера Джигана выглядит просто отлично. Ее фигуре завидуют миллионы девушек, а красоту лица считают природной. Но на прошлых снимках видно, что звезда проделала колоссальную работу: был изменен нос, подбородок, скулы, добавлен объем губ. И вот результат. 4tololo.ru Ким Кардашьян Светская львица, которая гордится своими выдающимися формами, была такой не всегда. Раньше ее можно было назвать дурнушкой, а не красавицей. Но благодаря возможностям пластической хирургии, Ким сегодня является образцом женской красоты. 4tololo.ru
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Инга Афанасьева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Их не узнать: знаменитости до пластики

17:28 15.02.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Инга Афанасьева

Новости Общество

В социальных сетях и на ТВ звезды выглядят просто идеально. Но какими они были до того, как в их внешность вмешались пластические хирурги и косметологи?

Меган Фокс

Ее внешность сейчас — эталон женственности и красоты. Однако сравнив нынешние снимки с фотографиями 10-летней давности, можно обнаружить, что звезда подправила себе и нос, и губы, и скулы. Надо признать, ювелирная работа хирурга. Меган выглядит просто потрясающе.

4tololo.ru
Анна Хилькевич

Знаменитая «Маша» из сериала «Универ» запомнилась поклонникам миловидным личиком и длинными светлыми волосами. Сейчас актрису не узнать: подкаченные губы, измененный нос, скулы. Различия ДО и ПОСЛЕ просто колоссальные.

4tololo.ru
Алена Шишкова

Бывшая девушка Тимати — белокурая модель Алена Шишкова, выглядит как настоящая Барби. Но так было не всегда: оказалось, точеное личико — результат работы хирурга, а не природный дар. Смотрите сами.

4tololo.ru
Оксана Самойлова

Многодетная мать Оксана Самойлова, а также жена рэпера Джигана выглядит просто отлично. Ее фигуре завидуют миллионы девушек, а красоту лица считают природной. Но на прошлых снимках видно, что звезда проделала колоссальную работу: был изменен нос, подбородок, скулы, добавлен объем губ. И вот результат.

4tololo.ru
Ким Кардашьян

Светская львица, которая гордится своими выдающимися формами, была такой не всегда. Раньше ее можно было назвать дурнушкой, а не красавицей. Но благодаря возможностям пластической хирургии, Ким сегодня является образцом женской красоты.

4tololo.ru