https://yakutsk.ru/news/society/id10084-bezhency-s-ukrany-nachinayut-utomlyat-zhitelej-evropy/
Беженцы с Украины начинают утомлять жителей Европы
Беженцы с Украины начинают утомлять жителей Европы | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
Беженцы с Украины начинают утомлять жителей Европы
19 мая - Yakutsk.ru: Беженцы с Украины в западных странах странах оказываются без крыши над головой.
20220519T2141
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая - Yakutsk.ru: Беженцы с Украины в западных странах странах оказываются без крыши над головой. Радушный прием украинских беженцев европейцами все чаще сменяется совсем другими эмоциями. И на то довольно много причин, ведь не все готовы к нарушению привычного образа жизни. Кроме того, сами украинцы ведут себя не всегда адекватно. Британское издание The Guardian сообщает о том, что те украинцы, кто разрывает отношения с владельцами домов, участвующих в программе Homes for Ukraine, становятся бездомными. В настоящее время в Британии действует программа Homes for Ukraine, в которой принимают участие англичане, готовые разделить кров с украинскими беженцами. Однако не все из них понимают всей серьезности данного решения.Ведь соглашаясь на участие в такой программе, они берут на себя серьезные обязательства. [caption id="attachment_109716" align="aligncenter" width="1000"] Источник фото: aussiedlerbote.de[/caption] Довольно часто разница в культурно-бытовых привычках становится причиной ссор между хозяевами домовладений и прибывшими беженцами. Из-за чего последние оказываются без крыши над головой. Ранее Yakutsk писал о том, что в Польше облили красной краской граффити с изображением Зеленского  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Попова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Беженцы с Украины начинают утомлять жителей Европы

21:41 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Попова

Новости Общество

19 мая - Yakutsk.ru: Беженцы с Украины в западных странах странах оказываются без крыши над головой.

Радушный прием украинских беженцев европейцами все чаще сменяется совсем другими эмоциями. И на то довольно много причин, ведь не все готовы к нарушению привычного образа жизни. Кроме того, сами украинцы ведут себя не всегда адекватно. Британское издание The Guardian сообщает о том, что те украинцы, кто разрывает отношения с владельцами домов, участвующих в программе Homes for Ukraine, становятся бездомными.

В настоящее время в Британии действует программа Homes for Ukraine, в которой принимают участие англичане, готовые разделить кров с украинскими беженцами. Однако не все из них понимают всей серьезности данного решения.Ведь соглашаясь на участие в такой программе, они берут на себя серьезные обязательства.

Довольно часто разница в культурно-бытовых привычках становится причиной ссор между хозяевами домовладений и прибывшими беженцами. Из-за чего последние оказываются без крыши над головой.

Ранее Yakutsk писал о том, что в Польше облили красной краской граффити с изображением Зеленского