https://yakutsk.ru/news/society/id10084-v-dnr-poyavilos-predstavitelstvo-molodoj-gvardii-edinoj-rossii/
Председатель МГЕР Демидов анонсировал открытие представительства в ДНР
Председатель МГЕР Демидов анонсировал открытие представительства в ДНР | 07.05.2022 | Yakutsk.ru
Председатель МГЕР Демидов анонсировал открытие представительства в ДНР
7 мая - Yakutsk.ru. Представительство МГЕР появилось в ДНР
20220507T2227
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 мая - Yakutsk.ru. Представительство МГЕР появилось в ДНР Председатель организации "Молодая Гвардия Единой России" Антон Демидов рассказал о том, что с 7 мая в ДНР начало работать собственное представительство. Информация об этом появилась на портале РИА Новости. Еще в феврале было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимопомощи с организацией "Молодая Республика", которая является общественной организацией Донецкой республики. Представительство МГЕР призвано помочь восстановить республику и укрепить все связи. В планах организации помощь людям и реализация интересных и в то же время полезных проектах. [caption id="attachment_88839" align="aligncenter" width="1078"] Источник: er-balashiha.ru[/caption] С 7 мая 2022 года организация МГЕР начинает официально работать на территории ДНР. Ее руководителем был назначен Макаров, который возглавляет общественную организацию "Молодая Республика" Ранее Yakutsk.ru писал о планах СБУ похитить Наталью Поклонскую.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Попова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Председатель МГЕР Демидов анонсировал открытие представительства в ДНР

22:27 07.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Попова

Новости Общество

7 мая - Yakutsk.ru. Представительство МГЕР появилось в ДНР

Председатель организации «Молодая Гвардия Единой России» Антон Демидов рассказал о том, что с 7 мая в ДНР начало работать собственное представительство. Информация об этом появилась на портале РИА Новости.

Еще в феврале было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимопомощи с организацией «Молодая Республика», которая является общественной организацией Донецкой республики. Представительство МГЕР призвано помочь восстановить республику и укрепить все связи. В планах организации помощь людям и реализация интересных и в то же время полезных проектах.

С 7 мая 2022 года организация МГЕР начинает официально работать на территории ДНР. Ее руководителем был назначен Макаров, который возглавляет общественную организацию «Молодая Республика»

Ранее Yakutsk.ru писал о планах СБУ похитить Наталью Поклонскую.