https://yakutsk.ru/news/society/id10126-ator-costa-cruises-perestala-prodavat-kruizy-rossiyanam/
АТОР: иностранные компани не продают туры гражданам РФ
АТОР: иностранные компани не продают туры гражданам РФ | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
АТОР: иностранные компани не продают туры гражданам РФ
12 мая - Yakutsk.ru. Данное решение объяснили введением санкций
20220512T1253
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru. Данное решение объяснили введением санкций Ассоциация туристических операторов в России (АТОР) сообщила о том, что зарубежные круизные компании перестали продавать туры россиянам. При этом отправится в круиз по ранее приобретенным путевкам можно. [caption id="attachment_97074" align="aligncenter" width="2048"] artfile.ru[/caption] В частности речь идет о компании Costa Cruises и ее дочерних компаниях. В недавнем времени компания разослала уведомления всем дочерним компаниям о прекращении приема заявок на круизные туры от российских граждан, в том числе и граждан проживающих на территории Белоруссии, ДНР и ЛНР. Данное решение объяснили введением санкций в отношении российских граждан. Кроме этого граждане России все же могут отправиться в круиз на лайнере компании в случае если они имеют вид на жительство другой страны. Также в АТОР сообщили, что это уже не первая попытка прекращения продаж туров гражданам России, до этого они не имели ни каких оснований. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в Германии активисты расклеили плакаты с Зеленским в виде шеврона дивизии СС.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

АТОР: иностранные компани не продают туры гражданам РФ

12:53 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

12 мая - Yakutsk.ru. Данное решение объяснили введением санкций

Ассоциация туристических операторов в России (АТОР) сообщила о том, что зарубежные круизные компании перестали продавать туры россиянам. При этом отправится в круиз по ранее приобретенным путевкам можно.

В частности речь идет о компании Costa Cruises и ее дочерних компаниях. В недавнем времени компания разослала уведомления всем дочерним компаниям о прекращении приема заявок на круизные туры от российских граждан, в том числе и граждан проживающих на территории Белоруссии, ДНР и ЛНР.

Данное решение объяснили введением санкций в отношении российских граждан. Кроме этого граждане России все же могут отправиться в круиз на лайнере компании в случае если они имеют вид на жительство другой страны.

Также в АТОР сообщили, что это уже не первая попытка прекращения продаж туров гражданам России, до этого они не имели ни каких оснований.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в Германии активисты расклеили плакаты с Зеленским в виде шеврона дивизии СС.