https://yakutsk.ru/news/society/id10126-balerinu-anastasiyu-volochkovu-prinyali-za-domrabotnicu-lolu-v-svoem-zhe-dome/
Подписчики Анастасии Волочковой перепутали её с домработницей
Подписчики Анастасии Волочковой перепутали её с домработницей | 17.07.2022 | Yakutsk.ru
Подписчики Анастасии Волочковой перепутали её с домработницей
17 июля - Yakutsk.ru. Домработница оказалась красивее Волочковой
20220717T0528
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июля - Yakutsk.ru. Домработница оказалась красивее Волочковой Анастасия Волочкова, известная российская балерина, довольно часто выкладывает в Сеть личные фотографии, где показывает свою личную жизнь, об этом сообщает издание ctnews.ru. [caption id="attachment_209346" align="aligncenter" width="1438"] migrant-mobile.com[/caption] В недавнем времени Волочкова опубликовала фото на котором ее приняли за домработницу в собственном доме. Стоит напомнить, что в доме у балерины уже много лет трудится домработница и близкий для семьи Лола. Кроме уборки по дому, готовки и присмотром за собаками Лола также является личным парикмахером Волочковой. После того как балерина опубликовала совместное фото с Лолой  и своим директором Светланой, подписчики подметили, что домработница выглядит куда лучше, чем хозяйка дома и начали бурно обсуждать данный факт. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что абсолютно новая «УАЗ-452 Буханка» 2022-2023 года представлена на первых фоторендерах.    
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Подписчики Анастасии Волочковой перепутали её с домработницей

05:28 17.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

17 июля - Yakutsk.ru. Домработница оказалась красивее Волочковой

Анастасия Волочкова, известная российская балерина, довольно часто выкладывает в Сеть личные фотографии, где показывает свою личную жизнь, об этом сообщает издание ctnews.ru.

В недавнем времени Волочкова опубликовала фото на котором ее приняли за домработницу в собственном доме. Стоит напомнить, что в доме у балерины уже много лет трудится домработница и близкий для семьи Лола. Кроме уборки по дому, готовки и присмотром за собаками Лола также является личным парикмахером Волочковой.

После того как балерина опубликовала совместное фото с Лолой  и своим директором Светланой, подписчики подметили, что домработница выглядит куда лучше, чем хозяйка дома и начали бурно обсуждать данный факт.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что абсолютно новая «УАЗ-452 Буханка» 2022-2023 года представлена на первых фоторендерах.