https://yakutsk.ru/news/society/id10126-chto-ne-tak-s-zamkom-pugachevoj-i-galkina-i-pochemu-nikto-ne-speshit-pokupat-elitnoe-zhile/
Названы основные моменты, мешающие продаже замка Галкина и Пугачевой
Названы основные моменты, мешающие продаже замка Галкина и Пугачевой | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Названы основные моменты, мешающие продаже замка Галкина и Пугачевой
11 мая - Yakutsk.ru. Чтобы продать замок, нужно сбросить его стоимость
20220511T1313
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.ru. Чтобы продать замок, нужно сбросить его стоимость После того как Максим Галкин с супругой Аллой Пугачевой и детьми уехали из России в Израиль появились слухи о том, что они не только не планируют возвращаться на родину, но и выставили на продажу свой замок в деревне Грязь Московской области. [caption id="attachment_94481" align="aligncenter" width="1400"] remoskop.ru[/caption] По предварительным оценкам элитное жилье звездной четы оценивается в сумму один миллиард рублей. Его цена оправдывает себя уникальной инфраструктурой, большой площадью, а также эксклюзивной отделкой. По мнению экспертов, продать его будет просто не возможно судя по тому, что недвижимость стоимостью более 250 млн рублей практически не продается. "Чтобы продать замок, Галкину нужно скинуть стоимость хотя бы до 500 млн рублей, — высказал свое мнение представитель агентства недвижимости. Еще одним вариантом, почему замок не интересует покупателей, это то, что Галкин нелестно высказывается в отношении России. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что кандидат на пост посла США в Киеве Бриджит Бринк признала РФ в превосходстве в информационной войне.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Названы основные моменты, мешающие продаже замка Галкина и Пугачевой

13:13 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

11 мая - Yakutsk.ru. Чтобы продать замок, нужно сбросить его стоимость

После того как Максим Галкин с супругой Аллой Пугачевой и детьми уехали из России в Израиль появились слухи о том, что они не только не планируют возвращаться на родину, но и выставили на продажу свой замок в деревне Грязь Московской области.

По предварительным оценкам элитное жилье звездной четы оценивается в сумму один миллиард рублей. Его цена оправдывает себя уникальной инфраструктурой, большой площадью, а также эксклюзивной отделкой.

По мнению экспертов, продать его будет просто не возможно судя по тому, что недвижимость стоимостью более 250 млн рублей практически не продается.

«Чтобы продать замок, Галкину нужно скинуть стоимость хотя бы до 500 млн рублей, — высказал свое мнение представитель агентства недвижимости.

Еще одним вариантом, почему замок не интересует покупателей, это то, что Галкин нелестно высказывается в отношении России.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что кандидат на пост посла США в Киеве Бриджит Бринк признала РФ в превосходстве в информационной войне.