https://yakutsk.ru/news/society/id10126-doch-syabitovoj-kseniya-pozhalovalas-na-neprostuyu-beremennost/
Дочь Сябитовой Ксения пожаловалась на непростую беременность
Дочь Сябитовой Ксения пожаловалась на непростую беременность | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
Дочь Сябитовой Ксения пожаловалась на непростую беременность
14 мая - Yakutsk.ru. Токсикоз такой сильный, что хочется умереть
20220514T0602
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая - Yakutsk.ru. Токсикоз такой сильный, что хочется умереть В недавнем времени дочь телесвахи Розы Сябитовой Ксения поделилась новостью о том, что первая беременность протекает довольно сложно, а также она рассказала, кто в скором времени появится на свет, об этом сообщает издание "Стархит". [caption id="attachment_100703" align="aligncenter" width="1200"] kleo.ru[/caption] "По моим предположениям, это будет мальчик, исходя из того какой сильный у меня токсикоз. Говорят, что только когда носишь мальчика, мучаешься с таким сильным токсикозом. Хочется то воскреснуть, то умереть", — поделилась Ксения своим состоянием с изданием "Стархит". О том, что телесваха в скором времени станет бабушкой сообщила сама Роза Сябитова в апреле текущего года. При этом Роза Сябитова высказала радость в отношении того, что в скором времени у нее появится новый статус бабушки. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что замкомполка «Азова»* сообщил об отравленном воздухе на «Азовстали».  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дочь Сябитовой Ксения пожаловалась на непростую беременность

06:02 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

14 мая - Yakutsk.ru. Токсикоз такой сильный, что хочется умереть

В недавнем времени дочь телесвахи Розы Сябитовой Ксения поделилась новостью о том, что первая беременность протекает довольно сложно, а также она рассказала, кто в скором времени появится на свет, об этом сообщает издание «Стархит».

«По моим предположениям, это будет мальчик, исходя из того какой сильный у меня токсикоз. Говорят, что только когда носишь мальчика, мучаешься с таким сильным токсикозом. Хочется то воскреснуть, то умереть», — поделилась Ксения своим состоянием с изданием «Стархит».

О том, что телесваха в скором времени станет бабушкой сообщила сама Роза Сябитова в апреле текущего года. При этом Роза Сябитова высказала радость в отношении того, что в скором времени у нее появится новый статус бабушки.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что замкомполка «Азова»* сообщил об отравленном воздухе на «Азовстали».