https://yakutsk.ru/news/society/id10126-ekspert-evgenij-voltov-rasskazal-chto-nisha-lobody-na-rossijskoj-scene-uzhe-zanyata/
Продюсер Вольтов: Ниша Светланы Лободы на российской сцене уже занята
Продюсер Вольтов: Ниша Светланы Лободы на российской сцене уже занята | 02.08.2022 | Yakutsk.ru
Продюсер Вольтов: Ниша Светланы Лободы на российской сцене уже занята
2 августа - Yakutsk.ru. Новый репертуар Лободы будет уже не востребован
20220802T1208
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа - Yakutsk.ru. Новый репертуар Лободы будет уже не востребован Светлана Лобода в недавнем времени сделала заявление о том, что в ближайшее время планирует выступить в России с новой концертной программой, вот только нужна ли она российскому слушателю теперь, об этом сообщает издание ctnews.ru. [caption id="attachment_249704" align="aligncenter" width="1452"] almode.ru[/caption] Евгений Вольтов, директор блогеров и продюсер высказал свое мнение в отношении возвращения Лободы на сцену. Так, по его мнению нишу Лободы уже заняла Анна Asti с новыми песнями. Так что новый репертуар Светланы уже не будет интересен ее поклонникам, чего нельзя сказать о старом, который давно полюбился ее фанатам. Скорее всего на фоне происходящего в мире к новому творчеству Лободы слушатель отнесется довольно скептически. Российские поклонники уже давно изменили свои предпочтения сделав для себя открытия в других песнях. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ФРГ перестала быть привлекательной для мигрантов страной.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Продюсер Вольтов: Ниша Светланы Лободы на российской сцене уже занята

12:08 02.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

2 августа - Yakutsk.ru. Новый репертуар Лободы будет уже не востребован

Светлана Лобода в недавнем времени сделала заявление о том, что в ближайшее время планирует выступить в России с новой концертной программой, вот только нужна ли она российскому слушателю теперь, об этом сообщает издание ctnews.ru.

Евгений Вольтов, директор блогеров и продюсер высказал свое мнение в отношении возвращения Лободы на сцену. Так, по его мнению нишу Лободы уже заняла Анна Asti с новыми песнями. Так что новый репертуар Светланы уже не будет интересен ее поклонникам, чего нельзя сказать о старом, который давно полюбился ее фанатам.

Скорее всего на фоне происходящего в мире к новому творчеству Лободы слушатель отнесется довольно скептически. Российские поклонники уже давно изменили свои предпочтения сделав для себя открытия в других песнях.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ФРГ перестала быть привлекательной для мигрантов страной.