https://yakutsk.ru/news/society/id10126-ekspert-vlasov-pensioneram-v-rf-napomnili-o-vyplatax-za-40-let-stazha/
Эксперт Власов: Пенсионерам в РФ напомнили о выплатах за 40 лет стажа
Эксперт Власов: Пенсионерам в РФ напомнили о выплатах за 40 лет стажа | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Эксперт Власов: Пенсионерам в РФ напомнили о выплатах за 40 лет стажа
17 мая - Yakutsk.ru. Дополнительные выплаты пенсионерам положены в ряде регионов
20220517T0457
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. Дополнительные выплаты пенсионерам положены в ряде регионов Гражданам, которые отработали длительное время, рассказали о возможности получения дополнительных пособий, об этом сообщает издание PRIMPRESS. [caption id="attachment_104635" align="aligncenter" width="1600"] if24.ru[/caption] Возможность получить пособие есть только у тех граждан, которые имеют трудовой стаж более 40 лет, данную информацию предоставил Сергей Власов, эксперт в сфере пенсионных начислений. "Женщинам отработавшим более 40 лет  и мужчинам за 45 лет трудового стажа присваивают в ряде регионов статус "Ветерана труда". Но есть один нюанс, чтобы получить данный статус, требуется отработать в данном регионе не менее 15 или 20 лет, в зависимости от регионального законодательства. "Ветерана труда" за стаж можно получить только в Республике Марий Эл, Краснодарском крае, Смоленской, Рязанской, Орловской и Курской областях", сообщает PRIMPRESS. Чтобы точно узнать кому и какие положены выплаты в зависимости от региона проживания, рекомендуется обращаться в отделения соцзащиты населения. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что российский политолог Баширов заявил, что в Киеве готовится военный переворот.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эксперт Власов: Пенсионерам в РФ напомнили о выплатах за 40 лет стажа

04:57 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

17 мая - Yakutsk.ru. Дополнительные выплаты пенсионерам положены в ряде регионов

Гражданам, которые отработали длительное время, рассказали о возможности получения дополнительных пособий, об этом сообщает издание PRIMPRESS.

Возможность получить пособие есть только у тех граждан, которые имеют трудовой стаж более 40 лет, данную информацию предоставил Сергей Власов, эксперт в сфере пенсионных начислений.

«Женщинам отработавшим более 40 лет  и мужчинам за 45 лет трудового стажа присваивают в ряде регионов статус «Ветерана труда». Но есть один нюанс, чтобы получить данный статус, требуется отработать в данном регионе не менее 15 или 20 лет, в зависимости от регионального законодательства. «Ветерана труда» за стаж можно получить только в Республике Марий Эл, Краснодарском крае, Смоленской, Рязанской, Орловской и Курской областях», сообщает PRIMPRESS.

Чтобы точно узнать кому и какие положены выплаты в зависимости от региона проживания, рекомендуется обращаться в отделения соцзащиты населения.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что российский политолог Баширов заявил, что в Киеве готовится военный переворот.