https://yakutsk.ru/news/society/id10126-elena-vaenga-rasskazala-pochemu-ee-izbili-na-ukraine-vo-vremya-beremennosti/
Ваенга рассказала об избиении на Украине во время беременности в 2012 году
Ваенга рассказала об избиении на Украине во время беременности в 2012 году | 09.05.2022 | Yakutsk.ru
Ваенга рассказала об избиении на Украине во время беременности в 2012 году
9 мая - Yakutsk.ru. Елена Ваенга подверглась беспричинному избиению
20220509T2146
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 мая - Yakutsk.ru. Елена Ваенга подверглась беспричинному избиению Елена Ваенга российская певица поделилась случаем, который произошел с ней на Украине в 2012 году. [caption id="attachment_91126" align="aligncenter" width="1280"] dorognoe.ru[/caption] В 2012 году Ваенга посетила Украину для дачи новогодних концертов будучи на третьем месяце беременности. После выступления на корпоративе Елена поехала в небольшую гостиницу всего на 20 номеров. Пока певица ждала мужа дверь в номере была не закрыта, а в соседнем номере молодые люди что-то бурно отмечали. "Я лежала в номере и ждала мужа, как дверь в номер открылась и зашла девушка, которая начала диалог на украинском языке. Я стала объяснять ей, что я ее не понимаю, в ответ я услышала массу оскорблений, в том числе и выражение "москалька". Я попыталась вытолкнуть ее за дверь, в то время я была на третьем месяце беременности. Но девушка оказалась сильнее меня и сильно избила", - поделилась пережитой историей Елена Ваенга. Как выяснилось позже, девушка занималась боксом. К счастью это не сказалось на здоровье, малыша. Летом 2012 года Елена родила здорового мальчика. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что военный эксперт Виктор Литовкин объяснил гражданам в РФ, что стало со 150 танками, которые поставила НАТО на Украину.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ваенга рассказала об избиении на Украине во время беременности в 2012 году

21:46 09.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

9 мая - Yakutsk.ru. Елена Ваенга подверглась беспричинному избиению

Елена Ваенга российская певица поделилась случаем, который произошел с ней на Украине в 2012 году.

В 2012 году Ваенга посетила Украину для дачи новогодних концертов будучи на третьем месяце беременности. После выступления на корпоративе Елена поехала в небольшую гостиницу всего на 20 номеров. Пока певица ждала мужа дверь в номере была не закрыта, а в соседнем номере молодые люди что-то бурно отмечали.

«Я лежала в номере и ждала мужа, как дверь в номер открылась и зашла девушка, которая начала диалог на украинском языке. Я стала объяснять ей, что я ее не понимаю, в ответ я услышала массу оскорблений, в том числе и выражение «москалька». Я попыталась вытолкнуть ее за дверь, в то время я была на третьем месяце беременности. Но девушка оказалась сильнее меня и сильно избила», — поделилась пережитой историей Елена Ваенга.

Как выяснилось позже, девушка занималась боксом. К счастью это не сказалось на здоровье, малыша. Летом 2012 года Елена родила здорового мальчика.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что военный эксперт Виктор Литовкин объяснил гражданам в РФ, что стало со 150 танками, которые поставила НАТО на Украину.