https://yakutsk.ru/news/society/id10126-emir-kusturica-zayavil-chto-specoperaciya-rf-na-ukraine-xotela-prekratit-nachatuyu-kievom-tragediyu/
Эмир Кустурица заявил, что спецоперация РФ на Украине хотела прекратить начатую Киевом трагедию
Эмир Кустурица заявил, что спецоперация РФ на Украине хотела прекратить начатую Киевом трагедию | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Эмир Кустурица заявил, что спецоперация РФ на Украине хотела прекратить начатую Киевом трагедию
11 мая - Yakutsk.ru. Спецоперация, это защита русскоязычного населения
20220511T0620
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.ru. Спецоперация, это защита русскоязычного населения По мнению Эмира Кустурица, начатая специальная операция Россией на территории Украины, это ничто иное как продолжение той войны, которую Запад развязал против Москвы еще много лет назад, об этом сообщают "Известия". [caption id="attachment_93815" align="aligncenter" width="1800"] vladivostok.bezformata.com[/caption] "Это своеобразная война по защите русскоязычного населения Крыма, Луганска, а также Донецка, которое не хотело оставаться в составе Украины. Начало спецоперации должно было завевршить данную трагедию, в которой гибнет мирное население, но Киев не готов к этому, а продолжает ее только развязывать", — высказался в отношении происходящих событий сербский кинорежиссер Эмир Кустурица. По мнению кинорежиссера, пропаганда Запада уничтожить все русскоязычное население не вызывает ни у кого доверия. Также Кустурица не остался в восторге от того, что Запад предпринимает попытки стереть с лица земли не только русское, но сербское население. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Байден заявил о планах вернуть зерно из хранилищ Украины на мировой рынок.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эмир Кустурица заявил, что спецоперация РФ на Украине хотела прекратить начатую Киевом трагедию

06:20 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

11 мая - Yakutsk.ru. Спецоперация, это защита русскоязычного населения

По мнению Эмира Кустурица, начатая специальная операция Россией на территории Украины, это ничто иное как продолжение той войны, которую Запад развязал против Москвы еще много лет назад, об этом сообщают «Известия».

«Это своеобразная война по защите русскоязычного населения Крыма, Луганска, а также Донецка, которое не хотело оставаться в составе Украины. Начало спецоперации должно было завевршить данную трагедию, в которой гибнет мирное население, но Киев не готов к этому, а продолжает ее только развязывать», — высказался в отношении происходящих событий сербский кинорежиссер Эмир Кустурица.

По мнению кинорежиссера, пропаганда Запада уничтожить все русскоязычное население не вызывает ни у кого доверия. Также Кустурица не остался в восторге от того, что Запад предпринимает попытки стереть с лица земли не только русское, но сербское население.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Байден заявил о планах вернуть зерно из хранилищ Украины на мировой рынок.