https://yakutsk.ru/news/society/id10126-kak-rossijskij-shou-biznes-raskololsya-na-dva-lagerya-posle-nachala-specoperacii-na-ukraine/
НТВ: спецоперация на Украине расколола шоу-бизнес России на два лагеря
НТВ: спецоперация на Украине расколола шоу-бизнес России на два лагеря | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
НТВ: спецоперация на Украине расколола шоу-бизнес России на два лагеря
17 мая - Yakutsk.ru. "Би-2" сорвала концерт по непонятным причинам
20220517T0408
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. "Би-2" сорвала концерт по непонятным причинам В связи с происходящей обстановкой в стране, на фоне проведения спецоперации на Украине, звезды российского шоу-бизнеса поделились на два лагеря. [caption id="attachment_104616" align="aligncenter" width="1920"] onrockwave.com[/caption] Одна половина высказывает свое негодование с помощью выпусков антироссийских клипов и при этом практически сразу покинули страну, и во всю высказывают свое недовольство в отношении властей. Другая половина российских звезд шоу-бизнеса не только поддерживает проведение спецоперации, но еще и пытается оправдаться за тех, кто покинул страну. Так в недавнем времени на спорткомплексе в Омске перед началом концерта группы "Би-2", по их распоряжению был закрыт российский триколор, который остался после предыдущего мероприятия. При этом, когда солистам группы предложили его снять, они сказали, что тогда концерт не состоится. В итоге концерт группа "Би-2" сорвала по неоправданным причинам. Если же говорить к примеру о Николае Баскове, то он наоборот дает патриотические концерты и осуждает действия звезд, покинувших страну. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что оставлен ТОП-5 причин покупать и не покупать LADA Largus в России.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

НТВ: спецоперация на Украине расколола шоу-бизнес России на два лагеря

04:08 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

17 мая - Yakutsk.ru. "Би-2" сорвала концерт по непонятным причинам

В связи с происходящей обстановкой в стране, на фоне проведения спецоперации на Украине, звезды российского шоу-бизнеса поделились на два лагеря.

Одна половина высказывает свое негодование с помощью выпусков антироссийских клипов и при этом практически сразу покинули страну, и во всю высказывают свое недовольство в отношении властей. Другая половина российских звезд шоу-бизнеса не только поддерживает проведение спецоперации, но еще и пытается оправдаться за тех, кто покинул страну.

Так в недавнем времени на спорткомплексе в Омске перед началом концерта группы «Би-2», по их распоряжению был закрыт российский триколор, который остался после предыдущего мероприятия. При этом, когда солистам группы предложили его снять, они сказали, что тогда концерт не состоится. В итоге концерт группа «Би-2» сорвала по неоправданным причинам.

Если же говорить к примеру о Николае Баскове, то он наоборот дает патриотические концерты и осуждает действия звезд, покинувших страну.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что оставлен ТОП-5 причин покупать и не покупать LADA Largus в России.