https://yakutsk.ru/news/society/id10126-kostya-grim-rasskazal-kak-on-izdevalsya-nad-gruppoj-ivanushki-international/
Константин Грим признался, что они с братом насмехались над «Иванушками International»
Константин Грим признался, что они с братом насмехались над «Иванушками International» | 17.06.2022 | Yakutsk.ru
Константин Грим признался, что они с братом насмехались над «Иванушками International»
17 июня - Yakutsk.ru. Звездная болезнь не обошла стороной и группу "Братья Грим"
20220617T0600
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июня - Yakutsk.ru. Звездная болезнь не обошла стороной и группу "Братья Грим" Группа "Братья Грим" стала известна всем только благодаря своему хиту "ресницами", но ошеломляющий взлет сыграл довольно коварную шутку с участниками группы, об этом сообщает изданием StarHit.ru. [caption id="attachment_147411" align="aligncenter" width="1280"] vipartist.ru[/caption] Участники группы изначально не могли поверить в столь быстрый успех, но очень быстро привыкли к новому статусу. Вскоре после головокружительного успеха у братьев Грим началась звездная болезнь. О том, что у братьев Константина и Бориса появилось чрезмерное высокомерие, заметило все их окружение, от них попросту стали отворачиваться люди. В недавнем времени на YouTube-шоу МузLOFT радиоведущий Бурдаев рассказал, как однажды братья даже смогли оскорбить участников группы «Иванушки International». "Кто вообще такие «Иванушки International» они ни одной песни сами не могут написать используют только труды Матвиенко", — вспомнил высказывание братьев Бурдаев. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что немецкий телеканал извинился за ложь об обстреле ВС РФ Майского рынка в Донецке.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Константин Грим признался, что они с братом насмехались над «Иванушками International»

06:00 17.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

17 июня - Yakutsk.ru. Звездная болезнь не обошла стороной и группу "Братья Грим"

Группа «Братья Грим» стала известна всем только благодаря своему хиту «ресницами», но ошеломляющий взлет сыграл довольно коварную шутку с участниками группы, об этом сообщает изданием StarHit.ru.

Участники группы изначально не могли поверить в столь быстрый успех, но очень быстро привыкли к новому статусу. Вскоре после головокружительного успеха у братьев Грим началась звездная болезнь. О том, что у братьев Константина и Бориса появилось чрезмерное высокомерие, заметило все их окружение, от них попросту стали отворачиваться люди.

В недавнем времени на YouTube-шоу МузLOFT радиоведущий Бурдаев рассказал, как однажды братья даже смогли оскорбить участников группы «Иванушки International».

«Кто вообще такие «Иванушки International» они ни одной песни сами не могут написать используют только труды Матвиенко», — вспомнил высказывание братьев Бурдаев.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что немецкий телеканал извинился за ложь об обстреле ВС РФ Майского рынка в Донецке.