https://yakutsk.ru/news/society/id10126-novyj-klip-shnurova-inoagent-nabral-na-youtube-bolee-polmilliona-prosmotrov/
Новый клип Шнурова «Иноагент» набрал на YouTube более полмиллиона просмотров
Новый клип Шнурова «Иноагент» набрал на YouTube более полмиллиона просмотров | 30.04.2022 | Yakutsk.ru
Новый клип Шнурова «Иноагент» набрал на YouTube более полмиллиона просмотров
Почитатели творчества Сергея Шнурова давно ждали от него новых творений
20220430T2146
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Почитатели творчества Сергея Шнурова давно ждали от него новых творений Новый клип группы «Ленинград» «Иноагент», размещенный на YouTube-канале Сергея Шнурова, набрал за довольно короткий срок более полумиллиона просмотров. [caption id="attachment_81803" align="aligncenter" width="1200"] ruskino.ru[/caption] Почитатели творчества Сергея Шнурова давно ждали от него новых творений. Так, за последние три недели это первый клип, который он опубликовал в Сети. Поклонники с воодушевлением встретили новый хит от группы «Ленинград» «Иноагент». Под записью большое количество комментариев и обсуждения непростой ситуации в мире. Клип «Иноагент» посвящен актуальной повестке в стране. Шнуров в исполнении очередного хита подошел к данной ситуации с юмором и иронично взглянул на своих соотечественников. Впрочем, это не первое исполнение Сергея Шнурова в данном стиле, за что его творчество любит большое количество поклонников. Напомним, что до клипа «Иноагент», также пользовались просмотрами клипы «Мелочи» и «А у олигарха...».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Новый клип Шнурова «Иноагент» набрал на YouTube более полмиллиона просмотров

21:46 30.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

Почитатели творчества Сергея Шнурова давно ждали от него новых творений

Новый клип группы «Ленинград» «Иноагент», размещенный на YouTube-канале Сергея Шнурова, набрал за довольно короткий срок более полумиллиона просмотров.

Почитатели творчества Сергея Шнурова давно ждали от него новых творений. Так, за последние три недели это первый клип, который он опубликовал в Сети. Поклонники с воодушевлением встретили новый хит от группы «Ленинград» «Иноагент». Под записью большое количество комментариев и обсуждения непростой ситуации в мире.

Клип «Иноагент» посвящен актуальной повестке в стране. Шнуров в исполнении очередного хита подошел к данной ситуации с юмором и иронично взглянул на своих соотечественников. Впрочем, это не первое исполнение Сергея Шнурова в данном стиле, за что его творчество любит большое количество поклонников.

Напомним, что до клипа «Иноагент», также пользовались просмотрами клипы «Мелочи» и «А у олигарха…».