https://yakutsk.ru/news/society/id10126-pyat-privychek-kotorye-uskoryayut-starenie-cheloveka/
ETNT: Названы пять привычек, которые ускоряют старение человека
ETNT: Названы пять привычек, которые ускоряют старение человека | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
ETNT: Названы пять привычек, которые ускоряют старение человека
22 июня - Yakutsk.ru. На коже в первую очередь отражается что человек употребляет в пищу
20220622T0802
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - Yakutsk.ru. На коже в первую очередь отражается что человек употребляет в пищу С возрастом люди теряют свою молодость внешне, уже к концу дня зачастую кожа теряет свою эластичность и выдает усталость человека. [caption id="attachment_154341" align="aligncenter" width="1200"] wallpaperscraft.ru[/caption] Издание "ИноСМИ", со ссылкой на проведенные исследования Mayo Clinic, выделили несколько факторов, которые влияют на появления первых признаков старения кожи. В первую очередь на кожу лица влияет нахождение на солнце без средств защиты, курение и отказ от увлажняющих средств. Люди, которые пренебрегают данными рекомендациями чаще всего первыми замечают на лице морщинки. Кроме ухода за кожей на ней также отражается и то, что человек употребляет свой рацион. Чрезмерное употребление пищи богатой углеводами и жирами переводит к тому, что человек выглядит старше своих лет. Следует учитывать, что зачастую данные вещества попадают в организм человека не только с пищей, но и напитками. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что представлен первый 3-рядный внедорожник БелАЗ Першы 2022-2023 дешевле Tiguan.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ETNT: Названы пять привычек, которые ускоряют старение человека

08:02 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

22 июня - Yakutsk.ru. На коже в первую очередь отражается что человек употребляет в пищу

С возрастом люди теряют свою молодость внешне, уже к концу дня зачастую кожа теряет свою эластичность и выдает усталость человека.

Издание «ИноСМИ», со ссылкой на проведенные исследования Mayo Clinic, выделили несколько факторов, которые влияют на появления первых признаков старения кожи. В первую очередь на кожу лица влияет нахождение на солнце без средств защиты, курение и отказ от увлажняющих средств. Люди, которые пренебрегают данными рекомендациями чаще всего первыми замечают на лице морщинки.

Кроме ухода за кожей на ней также отражается и то, что человек употребляет свой рацион. Чрезмерное употребление пищи богатой углеводами и жирами переводит к тому, что человек выглядит старше своих лет. Следует учитывать, что зачастую данные вещества попадают в организм человека не только с пищей, но и напитками.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что представлен первый 3-рядный внедорожник БелАЗ Першы 2022-2023 дешевле Tiguan.