https://yakutsk.ru/news/society/id10126-roman-xudyakov-vyskazalsya-o-pozicii-prervavshej-molchanie-ukrainskoj-pevicy-sofii-rotaru/
Роман Худяков обвинил Софию Ротару в лицемерии из-за позиции по СВО
Роман Худяков обвинил Софию Ротару в лицемерии из-за позиции по СВО | 13.08.2022 | Yakutsk.ru
Роман Худяков обвинил Софию Ротару в лицемерии из-за позиции по СВО
13 августа - Yakutsk.ru. София Ротару сообщила, что не считала себя никогда русской
20220813T1241
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 августа - Yakutsk.ru. София Ротару сообщила, что не считала себя никогда русской Роман Худяков в недавнем времени в Сети опубликовал свое мнение относительно позиции украинской актрисы и певицы Софии Ротару. Политик назвал Ротару лицемеркой, об этом сообщает издание ctnews.ru. [caption id="attachment_277192" align="aligncenter" width="1920"] russianteleweek.ru[/caption] "София Ротару одна из тех звезд, которые говорят, что Крым принадлежит украине и при этом продолжает зарабатывать в России. Кроме этого певица написала: "Я не когда не чувствовала себя русской, я всегда оставалась украинкой". При этом ее не смущали солидные гонорары в России за корпоративы, частные вечеринки и участия в "Песне года", высказался Худяков. На фоне спецоперации Ротару длительное время хранила молчание и не высказывала свою точку зрения на фоне своих коллег. И лишь в недавнем времени 75-летняя певица прервала свое молчание. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Сивакова рассказала об индексации и доплатах к пенсии в РФ в сентябре 2022 года.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Роман Худяков обвинил Софию Ротару в лицемерии из-за позиции по СВО

12:41 13.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

13 августа - Yakutsk.ru. София Ротару сообщила, что не считала себя никогда русской

Роман Худяков в недавнем времени в Сети опубликовал свое мнение относительно позиции украинской актрисы и певицы Софии Ротару. Политик назвал Ротару лицемеркой, об этом сообщает издание ctnews.ru.

«София Ротару одна из тех звезд, которые говорят, что Крым принадлежит украине и при этом продолжает зарабатывать в России. Кроме этого певица написала: «Я не когда не чувствовала себя русской, я всегда оставалась украинкой». При этом ее не смущали солидные гонорары в России за корпоративы, частные вечеринки и участия в «Песне года», высказался Худяков.

На фоне спецоперации Ротару длительное время хранила молчание и не высказывала свою точку зрения на фоне своих коллег. И лишь в недавнем времени 75-летняя певица прервала свое молчание.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Сивакова рассказала об индексации и доплатах к пенсии в РФ в сентябре 2022 года.