https://yakutsk.ru/news/society/id10126-torg-s-rossiej-za-ukrainskoe-zerno-upersya-v-miny/
Торг с Москвой за украинское зерно уперся в мины
Торг с Москвой за украинское зерно уперся в мины | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Торг с Москвой за украинское зерно уперся в мины
17 мая - Yakutsk.ru. Перевозить зерно с помощью судов в настоящее время опасно
20220517T1936
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. Перевозить зерно с помощью судов в настоящее время опасно В связи с текущей обстановкой в мире цены на пшеницу достигли своего максимального уровня за всю историю, на этом фоне Европу захватила зерновая паника, об этом сообщает издание MK.RU. [caption id="attachment_106025" align="aligncenter" width="1600"] fumigation1.ru[/caption] На данный момент имеющиеся прогнозы по производству зерна были скорректированы в меньшую сторону. В Евросоюзе приняли решение для выхода из данной ситуации и начали торговаться с Москвой. В настоящее время, какие страны столкнуться с зерновым кризисом и какой из этого будет выход неизвестно, сообщает издание. Жозеп Боррель, глава евродипломатии обратился к представителям России с просьбой о возобновлении пропускной способности судов, которые  транспортируют зерно. В обмен на данную меру Европа пообещала смягчить ранее выставленные санкции против РФ. Суть проблемы заключается в том, что морские порты были заминированы ВСУ и перевозить зерно в настоящее время с помощью судов кране опасно. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Зеленский заявил, будто военные с «Азовстали» нужны Украине живыми.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Торг с Москвой за украинское зерно уперся в мины

19:36 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

17 мая - Yakutsk.ru. Перевозить зерно с помощью судов в настоящее время опасно

В связи с текущей обстановкой в мире цены на пшеницу достигли своего максимального уровня за всю историю, на этом фоне Европу захватила зерновая паника, об этом сообщает издание MK.RU.

На данный момент имеющиеся прогнозы по производству зерна были скорректированы в меньшую сторону. В Евросоюзе приняли решение для выхода из данной ситуации и начали торговаться с Москвой.

В настоящее время, какие страны столкнуться с зерновым кризисом и какой из этого будет выход неизвестно, сообщает издание.

Жозеп Боррель, глава евродипломатии обратился к представителям России с просьбой о возобновлении пропускной способности судов, которые  транспортируют зерно. В обмен на данную меру Европа пообещала смягчить ранее выставленные санкции против РФ. Суть проблемы заключается в том, что морские порты были заминированы ВСУ и перевозить зерно в настоящее время с помощью судов кране опасно.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Зеленский заявил, будто военные с «Азовстали» нужны Украине живыми.