https://yakutsk.ru/news/society/id10126-turoperatory-proyasnili-poryadok-vyezda-iz-strany-dlya-muzhchin/
Туроператоры сообщили о порядке выезда из страны для мужчин
Туроператоры сообщили о порядке выезда из страны для мужчин | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Туроператоры сообщили о порядке выезда из страны для мужчин
22 сентября - Yakutsk.ru. Туроператоры сообщают, что все рейсы совершаются без каких-либо задержек в штатном режиме
20220922T0349
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru. Туроператоры сообщают, что все рейсы совершаются без каких-либо задержек в штатном режиме У многих российских граждан появился вопрос относительно того, могут ли мужчины уезжать из страны на отдых и стоит ли сейчас это делать, об этом сообщает издание momenty. [caption id="attachment_370932" align="aligncenter" width="1404"] minval.az[/caption] По разъяснениям полученным от туроператоров, выехать из страны не смогут те граждане у которых на руках уже имеется повестка из военкомата. Хотя в настоящее время все еще нет уточняющей информации о том, как это будет контролироваться. "Аэрофлот" и РЖД уже даже опровергли появившиеся слухи о том, что для посадки потребуется справка из военкомата. Ограничений на продажу авиа и железнодорожных билетов как не было так и нет, любой может приобрести для себе билет в нужном направлении. Туроператоры заверяют граждан, что все запланированные рейсы совершаются в штатном режиме. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что телеведущий Борис Корчевников ошеломил поклонников изможденным видом на фото.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Туроператоры сообщили о порядке выезда из страны для мужчин

03:49 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

22 сентября - Yakutsk.ru. Туроператоры сообщают, что все рейсы совершаются без каких-либо задержек в штатном режиме

У многих российских граждан появился вопрос относительно того, могут ли мужчины уезжать из страны на отдых и стоит ли сейчас это делать, об этом сообщает издание momenty.

По разъяснениям полученным от туроператоров, выехать из страны не смогут те граждане у которых на руках уже имеется повестка из военкомата. Хотя в настоящее время все еще нет уточняющей информации о том, как это будет контролироваться.

«Аэрофлот» и РЖД уже даже опровергли появившиеся слухи о том, что для посадки потребуется справка из военкомата. Ограничений на продажу авиа и железнодорожных билетов как не было так и нет, любой может приобрести для себе билет в нужном направлении.

Туроператоры заверяют граждан, что все запланированные рейсы совершаются в штатном режиме.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что телеведущий Борис Корчевников ошеломил поклонников изможденным видом на фото.