https://yakutsk.ru/news/society/id10126-v-chem-sut-nazrevshego-konflikta-mezhdu-deputatami-gosdumy-i-ivanom-urgantom/
В чём суть назревшего конфликта между депутатами Госдумы и ведущим Иваном Ургантом
В чём суть назревшего конфликта между депутатами Госдумы и ведущим Иваном Ургантом | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
В чём суть назревшего конфликта между депутатами Госдумы и ведущим Иваном Ургантом
6 августа - Yakutsk.ru. Иван Ургант попал в новый список ГРАД
20220806T1901
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа - Yakutsk.ru. Иван Ургант попал в новый список ГРАД В недавнем времени прояснилась суть назревших конфликтов между Иваном Ургантом и депутатами Государственной думы РФ, об этом сообщает издание gazeta.ru. [caption id="attachment_260059" align="aligncenter" width="1200"] tvcenter.ru[/caption] Парламентариями РФ была создана в недавнем времени рабочая Группа по расследованию антироссийской деятельности в сфере культуры, сокращенно она получила название ГРАД. Одним из первых в список был занесен Иван Ургант. Шоумен практически сразу ответил на факт занесения его в антироссийский список в юмористической форме и рекомендовал переименовать новую организацию в ГОВНО. "Объектом воздействия является не сам Ургант, а Эрнст, которого неоднократно просили повоздействовать на Ивана, чтобы он съездил на Донбасс, выступил с благотворительными концертами", уточняет источник. Если Ургант не покажет народу на чьей он стороне, Эрнст будет вынужден его уволить. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что санкции против России сделали красную икру в Японии редкостью.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В чём суть назревшего конфликта между депутатами Госдумы и ведущим Иваном Ургантом

19:01 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

6 августа - Yakutsk.ru. Иван Ургант попал в новый список ГРАД

В недавнем времени прояснилась суть назревших конфликтов между Иваном Ургантом и депутатами Государственной думы РФ, об этом сообщает издание gazeta.ru.

Парламентариями РФ была создана в недавнем времени рабочая Группа по расследованию антироссийской деятельности в сфере культуры, сокращенно она получила название ГРАД. Одним из первых в список был занесен Иван Ургант. Шоумен практически сразу ответил на факт занесения его в антироссийский список в юмористической форме и рекомендовал переименовать новую организацию в ГОВНО.

«Объектом воздействия является не сам Ургант, а Эрнст, которого неоднократно просили повоздействовать на Ивана, чтобы он съездил на Донбасс, выступил с благотворительными концертами», уточняет источник.

Если Ургант не покажет народу на чьей он стороне, Эрнст будет вынужден его уволить.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что санкции против России сделали красную икру в Японии редкостью.