https://yakutsk.ru/news/society/id10126-vsem-pensioneram-iz-rf-predostavyat-novuyu-nadbavku-uzhe-s-4-iyulya-2022-goda/
Власов рассказал, что пенсионерам РФ предоставят рекордную прибавку с 7 июля 2022 года
Власов рассказал, что пенсионерам РФ предоставят рекордную прибавку с 7 июля 2022 года | 05.07.2022 | Yakutsk.ru
Власов рассказал, что пенсионерам РФ предоставят рекордную прибавку с 7 июля 2022 года
5 июля - Yakutsk.ru. Для военных пенсионеров подготовили новую надбавку
20220705T0431
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 июля - Yakutsk.ru. Для военных пенсионеров подготовили новую надбавку Российских граждан, достигших пенсионного возраста, проинформировали о новой значимой надбавке к пенсионным выплатам, которая будет доступна уже с 7 июля текущего года, об этом сообщает издание PRIMPRESS. [caption id="attachment_180549" align="aligncenter" width="1920"] ptoday.ru[/caption] Выплата денег будет производиться на счета российских банковских карт претендовать на которую могут военные пенсионеры, разъяснил Сергей Власов пенсионный специалист. "Минобороны уже разослало письма в соответствующие органы, в которых разъясняется порядок расчета надбавки военным пенсионерам. Все расчеты должны быть произведены не поздне 7 июля, а выплаты начнутся уже к середине текущего месяца", уточнил эксперт. Так как большинству военным пенсионерам выплаты за июль уже поступили, то данная надбавка будет зачислена на карты вместе с пенсией за август. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что для пенсионеров в России подготовили единоразовую выплату в июле 2022 года.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Власов рассказал, что пенсионерам РФ предоставят рекордную прибавку с 7 июля 2022 года

04:31 05.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

5 июля - Yakutsk.ru. Для военных пенсионеров подготовили новую надбавку

Российских граждан, достигших пенсионного возраста, проинформировали о новой значимой надбавке к пенсионным выплатам, которая будет доступна уже с 7 июля текущего года, об этом сообщает издание PRIMPRESS.

Выплата денег будет производиться на счета российских банковских карт претендовать на которую могут военные пенсионеры, разъяснил Сергей Власов пенсионный специалист.

«Минобороны уже разослало письма в соответствующие органы, в которых разъясняется порядок расчета надбавки военным пенсионерам. Все расчеты должны быть произведены не поздне 7 июля, а выплаты начнутся уже к середине текущего месяца», уточнил эксперт.

Так как большинству военным пенсионерам выплаты за июль уже поступили, то данная надбавка будет зачислена на карты вместе с пенсией за август.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что для пенсионеров в России подготовили единоразовую выплату в июле 2022 года.