https://yakutsk.ru/news/society/id10126-vzbeshennyj-lider-gruppy-leningrad-sergej-shnurov-otreagiroval-na-svoe-foto-s-donbassa/
Сергей Шнуров в негативной манере ответил на историю про фото из Луганска
Сергей Шнуров в негативной манере ответил на историю про фото из Луганска | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Сергей Шнуров в негативной манере ответил на историю про фото из Луганска
5 августа - Yakutsk.ru. Шнуров не нашел цензурной речи и высказался в адрес блогера
20220805T1926
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Шнуров не нашел цензурной речи и высказался в адрес блогера Сергей Шнуров, лидер группы Ленинград, был очень сильно не доволен тем, что его фотография появилась в блоге Георгия Болонева на Донбассе, об этом сообщает издание  BLITZ+. [caption id="attachment_258429" align="aligncenter" width="1280"] kino-teatr.ru[/caption] Сергей Шнуров и дальше скорее всего бы продолжал держать молчание, если бы в его адрес не появилась новость с его участием. Шнуров довольно резко высказался в адрес Болонева, что говорит о том, что фото было скорее всего фейковым. Судя по его высказываниям, он не мог найти цензурных слов. "Ты взял мое старое фото и присобачил (слова Шнурова) его к фотографии какого-то солдата. Ты ведешь себя как школьник, по другому это не назвать", написал лидер группы Ленинград. Шнуров уже не первый артист, кто подвергся подобным проделкам со стороны блогеров. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Максим Галкин признался, что боится слежки из России за его концертами.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сергей Шнуров в негативной манере ответил на историю про фото из Луганска

19:26 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

5 августа - Yakutsk.ru. Шнуров не нашел цензурной речи и высказался в адрес блогера

Сергей Шнуров, лидер группы Ленинград, был очень сильно не доволен тем, что его фотография появилась в блоге Георгия Болонева на Донбассе, об этом сообщает издание  BLITZ+.

Сергей Шнуров и дальше скорее всего бы продолжал держать молчание, если бы в его адрес не появилась новость с его участием. Шнуров довольно резко высказался в адрес Болонева, что говорит о том, что фото было скорее всего фейковым. Судя по его высказываниям, он не мог найти цензурных слов.

«Ты взял мое старое фото и присобачил (слова Шнурова) его к фотографии какого-то солдата. Ты ведешь себя как школьник, по другому это не назвать», написал лидер группы Ленинград.

Шнуров уже не первый артист, кто подвергся подобным проделкам со стороны блогеров.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Максим Галкин признался, что боится слежки из России за его концертами.