https://yakutsk.ru/news/society/id10126-yana-poplavskaya-vyskazalas-o-cenzure-novoj-etike-sredi-artistov-i-kulture/
Яна Поплавская высказала мнение о новой этике и цензуре среди артистов
Яна Поплавская высказала мнение о новой этике и цензуре среди артистов | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Яна Поплавская высказала мнение о новой этике и цензуре среди артистов
22 июня - Yakutsk.ru. По мнению Поплавской культура должна быть примером
20220622T0707
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - Yakutsk.ru. По мнению Поплавской культура должна быть примером Яна Поплавская в недавнем времени дала интервью изданию "Аргументы", где высказала свое мнение в отношении того, что артистам нужна цензура, об этом сообщает издание "CT News". [caption id="attachment_154310" align="aligncenter" width="1280"] muzhyazheny.ru[/caption] По мнению Поплавской, российским артистам нужна критика и цензура высказанная в их адрес, так как без нее попросту не может сложиться правильное представление о жизни. Именно по этой причине, артистов с тлетворным мнением не стоит близко подпускать к сцене. Яна не понимает откуда появляются либеральные личности, которые заверяют, что ограничений нет практически ни в чем. Это не правильное представление о жизни. "Я хочу, чтобы среди российских представителей культуры была произведена чистка. Это требуется для процветания культуры и государства в целом. Культура, в первую очередь, должна являться примером для граждан", — сообщила Яна в своем интервью. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, сколько бы стоили иномарки без растаможки.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Яна Поплавская высказала мнение о новой этике и цензуре среди артистов

07:07 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

22 июня - Yakutsk.ru. По мнению Поплавской культура должна быть примером

Яна Поплавская в недавнем времени дала интервью изданию «Аргументы», где высказала свое мнение в отношении того, что артистам нужна цензура, об этом сообщает издание «CT News«.

По мнению Поплавской, российским артистам нужна критика и цензура высказанная в их адрес, так как без нее попросту не может сложиться правильное представление о жизни. Именно по этой причине, артистов с тлетворным мнением не стоит близко подпускать к сцене.

Яна не понимает откуда появляются либеральные личности, которые заверяют, что ограничений нет практически ни в чем. Это не правильное представление о жизни.

«Я хочу, чтобы среди российских представителей культуры была произведена чистка. Это требуется для процветания культуры и государства в целом. Культура, в первую очередь, должна являться примером для граждан», — сообщила Яна в своем интервью.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, сколько бы стоили иномарки без растаможки.