https://yakutsk.ru/news/society/id10133-nilov-dal-kommentarij-fotografii-bonni-i-klajda/
Нилов дал комментарий фотографии Бонни и Клайда
Нилов дал комментарий фотографии Бонни и Клайда | 10.05.2022 | Yakutsk.ru
Нилов дал комментарий фотографии Бонни и Клайда
10 мая - Yakutsk.ru. Депутатом Госдумы было прокомментировано фото Бонни и Клайда на «Первом» канале
20220510T2331
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 мая - Yakutsk.ru. Депутатом Госдумы было прокомментировано фото Бонни и Клайда на «Первом» канале В рамках «Первого» канала был опубликован комментарий депутата Нилова, адресованный фотографии Бонни и Клайда. Он утверждает, что о мотивах произошедшего говорить слишком рано - об этом сообщает издательство «Говорит Москва» Издательство отмечает, что публикация представляет собой фотографию преступников США, которое было опубликовано тогда, когда шёл концерт ко Дню Победы, 9 мая. Во время концерта на экране появлялись фотографии периода Великой Отечественной войны. На протяжении нескольких секунд были представлены фото американских грабителей - передает NVL. Ярослав Нилов в этой связи утверждает, что еще не время говорить о чем-то серьезном и не стоит делать поспешные выводы. Депутат думает о том, что это могло быть просто недоразумением. Ранее Yakutsk.Ru сообщал о том, что депутат ГД Бураков поддержали запрет упоминания покинувших Россию артистов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Мкртчян
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Нилов дал комментарий фотографии Бонни и Клайда

23:31 10.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Мкртчян

Новости Общество

10 мая - Yakutsk.ru. Депутатом Госдумы было прокомментировано фото Бонни и Клайда на «Первом» канале

В рамках «Первого» канала был опубликован комментарий депутата Нилова, адресованный фотографии Бонни и Клайда. Он утверждает, что о мотивах произошедшего говорить слишком рано — об этом сообщает издательство «Говорит Москва»

Издательство отмечает, что публикация представляет собой фотографию преступников США, которое было опубликовано тогда, когда шёл концерт ко Дню Победы, 9 мая.

Во время концерта на экране появлялись фотографии периода Великой Отечественной войны. На протяжении нескольких секунд были представлены фото американских грабителей — передает NVL.

Ярослав Нилов в этой связи утверждает, что еще не время говорить о чем-то серьезном и не стоит делать поспешные выводы. Депутат думает о том, что это могло быть просто недоразумением.

Ранее Yakutsk.Ru сообщал о том, что депутат ГД Бураков поддержали запрет упоминания покинувших Россию артистов.