https://yakutsk.ru/news/society/id10157-56-letnyaya-ekaterina-andreeva-raskryla-sekrety-svoej-molodosti/
56-летняя Екатерина Андреева раскрыла секреты своей молодости
56-летняя Екатерина Андреева раскрыла секреты своей молодости | 04.04.2022 | Yakutsk.ru
56-летняя Екатерина Андреева раскрыла секреты своей молодости
Телеведущая Первого канала рассказала, как ей удается сохранять красоту и молодость
20220404T1749
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Телеведущая Первого канала рассказала, как ей удается сохранять красоту и молодость Телеведущая Екатерина Андреева в свои 56 лет продолжает удивлять подписчиков неувядающей внешностью, регулярно выкладывая в социальных сетях свои фото. При этом она не скрывает, что активно занимается спортом и не пренебрегает косметологическими процедурами, – пишет «Вокруг ТВ». [caption id="attachment_55583" align="aligncenter" width="1039"] russiaru.net[/caption] Андреева отмечает, что далеко не все ее секреты красоты и молодости имеют отношение к косметологии. Также в ее жизни есть и такие аспекты, как ортопедическая подушка, температура в помещении +17 °С, темная комната и много воды. Но на что больше остального уделяет внимание телеведущая, так это минимум времени, проводимого за разглядыванием себя в зеркало. По уверениям Андреевой, чем чаще люди смотрятся в зеркало, тем больше изменений они начинают замечать в своей внешности, тем самым, фиксироваться и зацикливаться на этом. В итоге люди старят себя сами, в том числе акцентируя внимание на цифрах в паспорте. А всего-то и нужно, так это забыть слово «возраст», что в итоге не позволит программировать себя на старость, – подчеркивает Андреева. Также телеведущая говорит о необходимости контролировать, что думают люди. Так, если постоянно быть на стрессе и в негативном настроении, то в итоге ничего хорошего из этого не выйдет. «Зафиксируй внимание на том, какой ты хочешь себя видеть, много занимайся спортом, будь доброй, не злись на людей, не выходи из себя, не гневайся, не подличай, не завидуй и купи хороший крем», – советует Екатерина Андреева.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

56-летняя Екатерина Андреева раскрыла секреты своей молодости

17:49 04.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Общество

Телеведущая Первого канала рассказала, как ей удается сохранять красоту и молодость

Телеведущая Екатерина Андреева в свои 56 лет продолжает удивлять подписчиков неувядающей внешностью, регулярно выкладывая в социальных сетях свои фото. При этом она не скрывает, что активно занимается спортом и не пренебрегает косметологическими процедурами, – пишет «Вокруг ТВ».

Андреева отмечает, что далеко не все ее секреты красоты и молодости имеют отношение к косметологии. Также в ее жизни есть и такие аспекты, как ортопедическая подушка, температура в помещении +17 °С, темная комната и много воды. Но на что больше остального уделяет внимание телеведущая, так это минимум времени, проводимого за разглядыванием себя в зеркало.

По уверениям Андреевой, чем чаще люди смотрятся в зеркало, тем больше изменений они начинают замечать в своей внешности, тем самым, фиксироваться и зацикливаться на этом. В итоге люди старят себя сами, в том числе акцентируя внимание на цифрах в паспорте. А всего-то и нужно, так это забыть слово «возраст», что в итоге не позволит программировать себя на старость, – подчеркивает Андреева.

Также телеведущая говорит о необходимости контролировать, что думают люди. Так, если постоянно быть на стрессе и в негативном настроении, то в итоге ничего хорошего из этого не выйдет. «Зафиксируй внимание на том, какой ты хочешь себя видеть, много занимайся спортом, будь доброй, не злись на людей, не выходи из себя, не гневайся, не подличай, не завидуй и купи хороший крем», – советует Екатерина Андреева.