https://yakutsk.ru/news/society/id10157-drug-vangi-kostornoj-raskryl-ee-videniya-o-budushhem-rossii-ya-znayu-kogda-i-chem-eto-zakonchitsya/
Друг Ванги Косторной раскрыл ее видения о будущем России: «Я знаю, когда и чем это закончится»
Друг Ванги Косторной раскрыл ее видения о будущем России: «Я знаю, когда и чем это закончится» | 21.05.2022 | Yakutsk.ru
Друг Ванги Косторной раскрыл ее видения о будущем России: «Я знаю, когда и чем это закончится»
21 мая – Yakutsk.ru. Еще 30 лет назад ясновидящая рассказала, что в год зеркальной даты грядут большие перемены
20220521T2135
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 мая – Yakutsk.ru. Еще 30 лет назад ясновидящая рассказала, что в год зеркальной даты грядут большие перемены В декабре 2019 года Сергей Косторной в студии шоу «На самом деле» рассказывал о том, что загадочный вирус вскоре захватит планету. По его уверениям, ему об этом рассказывала сама Ванга еще 30 лет назад, – пишет Starhit.ru. [caption id="attachment_112027" align="aligncenter" width="1200"] stopfake.kz[/caption] По словам Косторного, Ванга еще тогда предупреждала, что если человечество не одумается и не перестанет гоняться за деньгами и нагнетать зло, то в мире случится эпидемия тяжелой болезни и неожиданная война. Особое внимание провидица заостряла на зеркальной дате 22.02.2022, и вот мы наблюдаем, как все эти пророчества сбываются: «Ванга конкретно сказала, что поворотный момент в жизни Земли будет после 22.02.2022. Страны будут собираться скрытно и решать, как покорить Россию. Две страны возле большой воды – Америка и Англия, являются катализатором судьбоносных перемен в мире», – вспоминает Косторной слова Ванги. Отдельно Косторной говорит о предсказании ясновидящей касательно Евросоюза – данную организацию ожидает конец. Причем друг Ванги даже знает дату этого события, как и даты завершения текущих событий. Вот только называть их Косторной отказывается по той причине, что ясновидящая просила его раскрывать все предсказания только в подходящие для этого периоды. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что нумеролог Кузденбаева предупредила Пугачеву и Галкина о высоких рисках развода.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Друг Ванги Косторной раскрыл ее видения о будущем России: «Я знаю, когда и чем это закончится»

21:35 21.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Общество

21 мая – Yakutsk.ru. Еще 30 лет назад ясновидящая рассказала, что в год зеркальной даты грядут большие перемены

В декабре 2019 года Сергей Косторной в студии шоу «На самом деле» рассказывал о том, что загадочный вирус вскоре захватит планету. По его уверениям, ему об этом рассказывала сама Ванга еще 30 лет назад, – пишет Starhit.ru.

По словам Косторного, Ванга еще тогда предупреждала, что если человечество не одумается и не перестанет гоняться за деньгами и нагнетать зло, то в мире случится эпидемия тяжелой болезни и неожиданная война. Особое внимание провидица заостряла на зеркальной дате 22.02.2022, и вот мы наблюдаем, как все эти пророчества сбываются:

«Ванга конкретно сказала, что поворотный момент в жизни Земли будет после 22.02.2022. Страны будут собираться скрытно и решать, как покорить Россию. Две страны возле большой воды – Америка и Англия, являются катализатором судьбоносных перемен в мире», – вспоминает Косторной слова Ванги.

Отдельно Косторной говорит о предсказании ясновидящей касательно Евросоюза – данную организацию ожидает конец. Причем друг Ванги даже знает дату этого события, как и даты завершения текущих событий. Вот только называть их Косторной отказывается по той причине, что ясновидящая просила его раскрывать все предсказания только в подходящие для этого периоды.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что нумеролог Кузденбаева предупредила Пугачеву и Галкина о высоких рисках развода.