https://yakutsk.ru/news/society/id10157-ekspert-luzhina-rasskazala-v-kakix-stranax-mozhno-deshevle-otdoxnut-v-2022-godu/
Эксперт Лужина рассказала в каких странах можно дешевле отдохнуть в 2022 году
Эксперт Лужина рассказала в каких странах можно дешевле отдохнуть в 2022 году | 04.04.2022 | Yakutsk.ru
Эксперт Лужина рассказала в каких странах можно дешевле отдохнуть в 2022 году
Планировать россиянам отдых в 2022 году за границей очень сложно, однако выбор есть всегда
20220404T1007
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Планировать россиянам отдых в 2022 году за границей очень сложно, однако выбор есть всегда Съездить за границу, чтобы отдохнуть недорого и безопасно, в условиях современной реальности весьма сложно. Тем более что самые востребованные у россиян направления существенно подорожали. Поэтому директор турагентства «Хоттур» Мария Лужина призывает соотечественников не строить иллюзий. [caption id="attachment_55046" align="aligncenter" width="1527"] karmelpilates.com[/caption] Как отмечает специалист, варианты отдыха есть всегда. Так, в 2022 году весьма неплохие условия предлагает Армения – государство с дружелюбным населением, вкусной едой и колоритными городами. Отдых на двоих на семь ночей с завтраком и прямым перелетом обойдется в 100 тысяч рублей. В тройке популярных направлений этим летом будет Абхазия, славящаяся незабываемыми экскурсиями и красивейшей природой. На семь дней на двоих с полным пансионом тур обойдется в 80 тысяч рублей, как и тур в Казахстан на двоих, но только с завтраками. А вот что касается Турции, то в этом направлении стало меньше авиарейсов, поэтому перелет возможет только с пересадками, что удорожает отдых. Но если будет прямой рейс, то на двоих на семь ночей в 5-звездочном отеле по программе «все включено» отдых обойдется от 110 тысяч рублей. В ОАЭ семь ночей в 4-звездочном отеле на двоих будет стоить 150 тысяч рублей, – подчеркивает Лужина.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эксперт Лужина рассказала в каких странах можно дешевле отдохнуть в 2022 году

10:07 04.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Общество

Планировать россиянам отдых в 2022 году за границей очень сложно, однако выбор есть всегда

Съездить за границу, чтобы отдохнуть недорого и безопасно, в условиях современной реальности весьма сложно. Тем более что самые востребованные у россиян направления существенно подорожали. Поэтому директор турагентства «Хоттур» Мария Лужина призывает соотечественников не строить иллюзий.

Как отмечает специалист, варианты отдыха есть всегда. Так, в 2022 году весьма неплохие условия предлагает Армения – государство с дружелюбным населением, вкусной едой и колоритными городами. Отдых на двоих на семь ночей с завтраком и прямым перелетом обойдется в 100 тысяч рублей.

В тройке популярных направлений этим летом будет Абхазия, славящаяся незабываемыми экскурсиями и красивейшей природой. На семь дней на двоих с полным пансионом тур обойдется в 80 тысяч рублей, как и тур в Казахстан на двоих, но только с завтраками. А вот что касается Турции, то в этом направлении стало меньше авиарейсов, поэтому перелет возможет только с пересадками, что удорожает отдых. Но если будет прямой рейс, то на двоих на семь ночей в 5-звездочном отеле по программе «все включено» отдых обойдется от 110 тысяч рублей. В ОАЭ семь ночей в 4-звездочном отеле на двоих будет стоить 150 тысяч рублей, – подчеркивает Лужина.