https://yakutsk.ru/news/society/id10157-gasparyan-vremya-sprosit-s-zapada-za-vrane-o-rossii-poka-ne-prishlo/
Гаспарян заявил, что время спросить с Запада за вранье о России пока не пришло
Гаспарян заявил, что время спросить с Запада за вранье о России пока не пришло | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Гаспарян заявил, что время спросить с Запада за вранье о России пока не пришло
22 июня – Yakutsk.ru. За распространение Западом ложной информации о России время еще не пришло
20220622T0701
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня – Yakutsk.ru. За распространение Западом ложной информации о России время еще не пришло Западные СМИ на протяжении всей спецоперации на Украине неустанно преподносят своему читателю информацию о ситуации, которая, мягко говоря, не соответствует действительности. Однако российские власти по существу этого вопроса сохраняют молчание, хотя по мнению большинства наших сограждан пора бы уже привлечь их к ответу, – пишет «Украина.ру». [caption id="attachment_154306" align="aligncenter" width="1200"] rossaprimavera.ru[/caption] Свое мнение высказал политолог Армен Гаспарян, который считает, что время борьбы с той ложью, которую не только средства массовой информации, но и западные политики активно вбрасывают в медийное пространство, еще не пришло. Эксперт отмечает, что на текущий момент эта борьба будет бессмысленной, поскольку буквально каждого жителя Украины, не говоря уже о россиянах, в случае чего будет можно легко обвинить в том, что он является агентом Путина. Говорить много и громко обо всем том вранье, которое нагромождается вокруг СВО, России и Украины, будет необходимо только тогда, когда вся эта конструкция начнет сыпаться непосредственно в Европе. Тогда это будет своевременным, хорошим и эффективным ответом. И хотя это нельзя назвать местью, тем не менее, подавать это блюдо необходимо холодным, – подчеркивает Гаспарян. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что британские СМИ назвали катакомбы «Азовстали» сталинским подземельем «Судного дня».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Гаспарян заявил, что время спросить с Запада за вранье о России пока не пришло

07:01 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Общество

22 июня – Yakutsk.ru. За распространение Западом ложной информации о России время еще не пришло

Западные СМИ на протяжении всей спецоперации на Украине неустанно преподносят своему читателю информацию о ситуации, которая, мягко говоря, не соответствует действительности. Однако российские власти по существу этого вопроса сохраняют молчание, хотя по мнению большинства наших сограждан пора бы уже привлечь их к ответу, – пишет «Украина.ру».

Свое мнение высказал политолог Армен Гаспарян, который считает, что время борьбы с той ложью, которую не только средства массовой информации, но и западные политики активно вбрасывают в медийное пространство, еще не пришло. Эксперт отмечает, что на текущий момент эта борьба будет бессмысленной, поскольку буквально каждого жителя Украины, не говоря уже о россиянах, в случае чего будет можно легко обвинить в том, что он является агентом Путина.

Говорить много и громко обо всем том вранье, которое нагромождается вокруг СВО, России и Украины, будет необходимо только тогда, когда вся эта конструкция начнет сыпаться непосредственно в Европе. Тогда это будет своевременным, хорошим и эффективным ответом. И хотя это нельзя назвать местью, тем не менее, подавать это блюдо необходимо холодным, – подчеркивает Гаспарян.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что британские СМИ назвали катакомбы «Азовстали» сталинским подземельем «Судного дня».