https://yakutsk.ru/news/society/id10157-haaretz-kseniya-sobchak-stala-grazhdankoj-izrailya/
Haaretz: Ксения Собчак стала гражданкой Израиля
Haaretz: Ксения Собчак стала гражданкой Израиля | 09.04.2022 | Yakutsk.ru
Haaretz: Ксения Собчак стала гражданкой Израиля
Телеведущая и блогер Собчак получила гражданство Израиля
20220409T1541
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Телеведущая и блогер Собчак получила гражданство Израиля Несколько дней назад средства массовой информации писали о том, что известная среди российского истеблишмента персона Ксения Собчак продала свою квартиру в Москве. А уже сегодня пришла новость того характера, что телеведущая и блогер стала гражданкой Израиля. Об этом пишет «Общественная служба новостей» со ссылкой на израильское издание Haaretz. [caption id="attachment_60652" align="aligncenter" width="1200"] kp.ru[/caption] Сама Ксения Собчак информацию о своем статусе гражданки Израиля никак не комментирует. На данный момент лишь известно, что она вместе с сыном покинула Россию сразу после того, как наш президент объявил о начале специальной военной операции в Донбассе. Если же приложить к ней тот факт, что за свою московскую квартиру Собчак выручила $10,3 миллиона, то становится понятным, что Ксения изначально не планировала возвращаться на родину. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Иван Ургант также получил израильское гражданство. И так же, как и в случае с Собчак, шоумен никак не комментирует ситуацию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Haaretz: Ксения Собчак стала гражданкой Израиля

15:41 09.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Общество

Телеведущая и блогер Собчак получила гражданство Израиля

Несколько дней назад средства массовой информации писали о том, что известная среди российского истеблишмента персона Ксения Собчак продала свою квартиру в Москве. А уже сегодня пришла новость того характера, что телеведущая и блогер стала гражданкой Израиля. Об этом пишет «Общественная служба новостей» со ссылкой на израильское издание Haaretz.

Сама Ксения Собчак информацию о своем статусе гражданки Израиля никак не комментирует. На данный момент лишь известно, что она вместе с сыном покинула Россию сразу после того, как наш президент объявил о начале специальной военной операции в Донбассе. Если же приложить к ней тот факт, что за свою московскую квартиру Собчак выручила $10,3 миллиона, то становится понятным, что Ксения изначально не планировала возвращаться на родину.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Иван Ургант также получил израильское гражданство. И так же, как и в случае с Собчак, шоумен никак не комментирует ситуацию.