https://yakutsk.ru/news/society/id10157-iz-za-rosta-cen-na-gaz-zhiteli-germanii-massovo-skupayut-pechi-i-drova/
Из-за роста цен на газ жители Германии массово скупают печи и дрова
Из-за роста цен на газ жители Германии массово скупают печи и дрова | 05.04.2022 | Yakutsk.ru
Из-за роста цен на газ жители Германии массово скупают печи и дрова
Резкое увеличение стоимости энергоносителей привело жителей ФРГ к необходимости искать альтернативные решения вопроса с отоплением
20220405T1249
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Резкое увеличение стоимости энергоносителей привело жителей ФРГ к необходимости искать альтернативные решения вопроса с отоплением Когда власти Германии выступили с призывом к населению страны о необходимости экономить энергоносители, люди поняли, что спасение их жизни и здоровья находится непосредственно в их собственных руках. И, чтобы не замерзнуть, немцы начали массово закупаться дровами и печами, – пишет ИА SM-News. [caption id="attachment_56213" align="aligncenter" width="1166"] stroy-okey.ru[/caption] Обеспокоенные заявлениями немецких властей о скором отказе от российского газа, жители ФРГ уже теперь стали готовиться к следующему отопительному сезону. Немцы понимают, что их правительство не станет заботиться о простых людях, а будет и дальше заискивать перед США. Как следствие, спрос на дрова и печи в стране существенно превышает предложения. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что некоторые страны Европы уже начали отказываться от российского газа, принимая новую газовую политику. Однако спрос на дровяное топливо возник только в Германии. Но, если и дальше так пойдет, то скоро весь Евросоюз будет вынужден искать альтернативу, в том числе запасаясь торфом.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Из-за роста цен на газ жители Германии массово скупают печи и дрова

12:49 05.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Общество

Резкое увеличение стоимости энергоносителей привело жителей ФРГ к необходимости искать альтернативные решения вопроса с отоплением

Когда власти Германии выступили с призывом к населению страны о необходимости экономить энергоносители, люди поняли, что спасение их жизни и здоровья находится непосредственно в их собственных руках. И, чтобы не замерзнуть, немцы начали массово закупаться дровами и печами, – пишет ИА SM-News.

Обеспокоенные заявлениями немецких властей о скором отказе от российского газа, жители ФРГ уже теперь стали готовиться к следующему отопительному сезону. Немцы понимают, что их правительство не станет заботиться о простых людях, а будет и дальше заискивать перед США. Как следствие, спрос на дрова и печи в стране существенно превышает предложения.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что некоторые страны Европы уже начали отказываться от российского газа, принимая новую газовую политику. Однако спрос на дровяное топливо возник только в Германии. Но, если и дальше так пойдет, то скоро весь Евросоюз будет вынужден искать альтернативу, в том числе запасаясь торфом.