https://yakutsk.ru/news/society/id10157-kseniya-sobchak-tajno-vernulas-v-rossiyu-iz-izrailya/
Ксения Собчак тайно вернулась в Россию из Израиля
Ксения Собчак тайно вернулась в Россию из Израиля | 05.04.2022 | Yakutsk.ru
Ксения Собчак тайно вернулась в Россию из Израиля
Сбежавшая из России Ксения Собчак сообщила, что находится в Москве
20220405T0912
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Сбежавшая из России Ксения Собчак сообщила, что находится в Москве С началом специальной военной операции в Донбассе Ксения Собчак, как и многие другие представители отечественного шоу-бизнеса, покинула Россию. При этом она заявила, что вместе с сыном Платоном отправляется в уже давно запланированный отпуск. Однако россияне посчитали, что Собчак просто сбежала из страны в столь сложный для всех период, – пишет «Общественная служба новостей». [caption id="attachment_56049" align="aligncenter" width="2560"] day.ru[/caption] Как стало известно только что, Ксения Собчак, оказывается, уже давно вернулась в Россию. В ее социальных сетях появилась информация того порядка, что телеведущая столкнулась с мошенниками, которые пытались от ее имени создать политическую партию. По этому поводу Собчак написала: «Партию не создаю, политической агитацией не занимаюсь, вопросы не решаю, кабанчиком не подскакиваю, схемки не обкашливаю, сижу в Москве и пишу сценарии к новостям». Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что сбежавшая в Израиль Собчак попросила денег у своих российских поклонников. Так что, судя по всему, жизнь на чужбине для нее оказалась не такой и «сладкой», поэтому Ксения и решила вернуться в Россию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ксения Собчак тайно вернулась в Россию из Израиля

09:12 05.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Общество

Сбежавшая из России Ксения Собчак сообщила, что находится в Москве

С началом специальной военной операции в Донбассе Ксения Собчак, как и многие другие представители отечественного шоу-бизнеса, покинула Россию. При этом она заявила, что вместе с сыном Платоном отправляется в уже давно запланированный отпуск. Однако россияне посчитали, что Собчак просто сбежала из страны в столь сложный для всех период, – пишет «Общественная служба новостей».

Как стало известно только что, Ксения Собчак, оказывается, уже давно вернулась в Россию. В ее социальных сетях появилась информация того порядка, что телеведущая столкнулась с мошенниками, которые пытались от ее имени создать политическую партию. По этому поводу Собчак написала:

«Партию не создаю, политической агитацией не занимаюсь, вопросы не решаю, кабанчиком не подскакиваю, схемки не обкашливаю, сижу в Москве и пишу сценарии к новостям».

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что сбежавшая в Израиль Собчак попросила денег у своих российских поклонников. Так что, судя по всему, жизнь на чужбине для нее оказалась не такой и «сладкой», поэтому Ксения и решила вернуться в Россию.