https://yakutsk.ru/news/society/id10157-numerolog-gamayun-obnaruzhila-v-matrice-sergeya-shojgu-dar-predvideniya/
Нумеролог Гамаюн обнаружила в матрице Сергея Шойгу дар предвидения
Нумеролог Гамаюн обнаружила в матрице Сергея Шойгу дар предвидения | 03.05.2022 | Yakutsk.ru
Нумеролог Гамаюн обнаружила в матрице Сергея Шойгу дар предвидения
Сергею Шойгу уготована роль лидера, руководителя
20220503T2117
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Сергею Шойгу уготована роль лидера, руководителя Нынешний министр обороны РФ является человеком здравомыслящим и целеустремленным. И какую бы работу ему не поручала страна, он всегда с ней справляется на отлично. А все потому, что у него железная воля, развитое логическое мышление и экстрасенсорные способности, – пишет «ПолитЭксперт» со ссылкой на заявление нумеролога и психолога Элены Гамаюн. [caption id="attachment_84548" align="aligncenter" width="1200"] politexpert.net[/caption] Нумеролог Гамаюн разложила матрицу главы российского оборонного ведомства, отметив, что Шойгу обладает огромным потенциалом, а также имеет фактически безграничную власть над людьми. Это обусловлено его способностями к дипломатии и коммуникации, а также хорошим планированием собственных действий. Кроме того, Сергей Кужугетович склонен к гармонии и порядку, он логичен, легко обучаем, имеет отличную память и способность точно передавать информацию. Также Шойгу обладает мощной энергетикой и внутреннем стержнем, поэтому им невозможно манипулировать. Обусловлено это еще и наличием у него экстрасенсорных способностей, что выражается на уровне мощной интуиции, предвидения и предчувствия. То есть, Сергей Кужугетович, когда принимает то или иное решение, видит наперед развитие ситуации, поэтому способен решать проблемы еще до их появления, – резюмирует нумеролог Элена Гамаюн.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Нумеролог Гамаюн обнаружила в матрице Сергея Шойгу дар предвидения

21:17 03.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Общество

Сергею Шойгу уготована роль лидера, руководителя

Нынешний министр обороны РФ является человеком здравомыслящим и целеустремленным. И какую бы работу ему не поручала страна, он всегда с ней справляется на отлично. А все потому, что у него железная воля, развитое логическое мышление и экстрасенсорные способности, – пишет «ПолитЭксперт» со ссылкой на заявление нумеролога и психолога Элены Гамаюн.

Нумеролог Гамаюн разложила матрицу главы российского оборонного ведомства, отметив, что Шойгу обладает огромным потенциалом, а также имеет фактически безграничную власть над людьми. Это обусловлено его способностями к дипломатии и коммуникации, а также хорошим планированием собственных действий. Кроме того, Сергей Кужугетович склонен к гармонии и порядку, он логичен, легко обучаем, имеет отличную память и способность точно передавать информацию.

Также Шойгу обладает мощной энергетикой и внутреннем стержнем, поэтому им невозможно манипулировать. Обусловлено это еще и наличием у него экстрасенсорных способностей, что выражается на уровне мощной интуиции, предвидения и предчувствия. То есть, Сергей Кужугетович, когда принимает то или иное решение, видит наперед развитие ситуации, поэтому способен решать проблемы еще до их появления, – резюмирует нумеролог Элена Гамаюн.