https://yakutsk.ru/news/society/id10157-numerolog-kuzdenbaeva-predupredila-pugachevu-i-galkina-o-vysokix-riskax-razvoda/
Нумеролог Кузденбаева предупредила Пугачеву и Галкина о высоких рисках развода
Нумеролог Кузденбаева предупредила Пугачеву и Галкина о высоких рисках развода | 08.05.2022 | Yakutsk.ru
Нумеролог Кузденбаева предупредила Пугачеву и Галкина о высоких рисках развода
8 мая – Yakutsk.ru. Жизнь на чужбине звездной четы Максима Галкина и Аллы Пугачевой может дойти до развода
20220508T1930
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 мая – Yakutsk.ru. Жизнь на чужбине звездной четы Максима Галкина и Аллы Пугачевой может дойти до развода Максим Галкин с Аллой Пугачевой и детьми после начала военной операции покинул Россию, отправившись на ПМЖ в Израиль. Однако жизнь на чужбине не задалась, поскольку таланты звездной четы здесь мало кого интересуют, – пишет NVL. [caption id="attachment_89763" align="aligncenter" width="1000"] moi-goda.ru[/caption] Ситуацию с личной жизнью Галкина и Пугачевой прокомментировала нумеролог Клара Кузденбаева. Эксперт в сфере влияния чисел на судьбу человека отмечает, что весь нынешний год для звездной четы будет крайне тяжелым. Обусловлено это не только тоской по дому, но и тем обстоятельством, что Пугачева является энергетическим вампиром, что нередко сопровождается депрессивными настроениями. При этом у Аллы Борисовны очень сильно прорисовывается линия повышенной самооценки и самореализации, которая угнетается в условиях невостребованности. А поскольку до конца текущего года у пары произойдет спад в плане финансов и здоровья, что приведет к определенным сложности и трудностям, то это только усугубит ситуацию в личной жизни. Так что в паре возникнут очень высокие риски к тому, чтобы Алла Пугачева рассталась с Максимом Галкиным, – подчеркивает нумеролог Кузденбаева. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что нумеролог Гамаюн обнаружила в матрице Сергея Шойгу дар предвидения.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Нумеролог Кузденбаева предупредила Пугачеву и Галкина о высоких рисках развода

19:30 08.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Общество

8 мая – Yakutsk.ru. Жизнь на чужбине звездной четы Максима Галкина и Аллы Пугачевой может дойти до развода

Максим Галкин с Аллой Пугачевой и детьми после начала военной операции покинул Россию, отправившись на ПМЖ в Израиль. Однако жизнь на чужбине не задалась, поскольку таланты звездной четы здесь мало кого интересуют, – пишет NVL.

Ситуацию с личной жизнью Галкина и Пугачевой прокомментировала нумеролог Клара Кузденбаева. Эксперт в сфере влияния чисел на судьбу человека отмечает, что весь нынешний год для звездной четы будет крайне тяжелым. Обусловлено это не только тоской по дому, но и тем обстоятельством, что Пугачева является энергетическим вампиром, что нередко сопровождается депрессивными настроениями.

При этом у Аллы Борисовны очень сильно прорисовывается линия повышенной самооценки и самореализации, которая угнетается в условиях невостребованности. А поскольку до конца текущего года у пары произойдет спад в плане финансов и здоровья, что приведет к определенным сложности и трудностям, то это только усугубит ситуацию в личной жизни. Так что в паре возникнут очень высокие риски к тому, чтобы Алла Пугачева рассталась с Максимом Галкиным, – подчеркивает нумеролог Кузденбаева.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что нумеролог Гамаюн обнаружила в матрице Сергея Шойгу дар предвидения.