https://yakutsk.ru/news/society/id10157-parad-planet-numerologi-raskryli-tajnu-vnezapnogo-uxoda-narcissa-i-shatunova/
«Парад планет»: нумерологи раскрыли причину внезапного ухода Шатунова и Нарцисса
«Парад планет»: нумерологи раскрыли причину внезапного ухода Шатунова и Нарцисса | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
«Парад планет»: нумерологи раскрыли причину внезапного ухода Шатунова и Нарцисса
23 июня – Yakutsk.ru. Нумеролог Владимир Кузнецов и ясновидящая Кажетта Ахметжанова назвали возможную причину неожиданного ухода популярных исполнителей
20220623T1832
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Нумеролог Владимир Кузнецов и ясновидящая Кажетта Ахметжанова назвали возможную причину неожиданного ухода популярных исполнителей За последние несколько дней из жизни ушли сразу несколько известных российских исполнителей – 21 июня не стало Пьера Нарцисса и Левана Кбилашвили, а 23 июня из жизни ушел Юрий Шатунов. Специалисты в области нумерологии и ясновидения попытались разгадать причину такого необъяснимого «звездопада», – пишет «ПолитЭксперт». [caption id="attachment_157552" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Пьер Нарцисс умер в 45-летнем возрасте, не пережив подагру, что, по мнению нумеролога и витоматематика Владимира Кузнецова, стало причиной несвоевременно сделанной операции. Если бы хирургическое вмешательство состоялось в даты 26-29 июня, то все закончилось бы для артиста благополучно. [caption id="attachment_157554" align="aligncenter" width="1200"] radiojazzfm.ru[/caption] Участнику шоу «Голос» Левану Кбилашвили был только 31 год, когда он скончался во сне по неизвестной пока причине. Но если судить по его нумерологической карте, то он очень плохо сдерживал свою эмоциональность. А в 2022 году ему и вовсе были предначертаны проблемы со здоровьем. И, как говорит Кузнецов, ему было просто необходимо поберечь себя, более пристально следить за своим здоровьем. [caption id="attachment_157556" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Юрий Шатунов родился в день «нетрадиционной судьбы», поэтому он обладал экстрасенсорными способностями и даром предвидения, был артистичным и удачливым. Однако ему не хватало энергии, поэтому с детства у него были проблемы со здоровьем. Кузнецов заявляет, что в его жизненном коде была зашита продолжительная болезнь, ведущая к внезапной смерти. Ситуацию прояснила и ясновидящая Кажетта Ахметжанова, которая отметила, что смерти всех этих артистов связаны с парадом планет, который состоится в ночь на 24 июня. И если злоупотреблять чем-то вредным, то в это время у человека обостряются хронические заболевания. «Пьер Нарцисс и Юра Шатунов перед смертью употребляли спиртное, пик пришелся на парад планет, поэтому они покинули нас», – подчеркнула Кажетта. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что друг Ванги Косторной раскрыл ее видения о будущем России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Парад планет»: нумерологи раскрыли причину внезапного ухода Шатунова и Нарцисса

18:32 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Общество

23 июня – Yakutsk.ru. Нумеролог Владимир Кузнецов и ясновидящая Кажетта Ахметжанова назвали возможную причину неожиданного ухода популярных исполнителей

За последние несколько дней из жизни ушли сразу несколько известных российских исполнителей – 21 июня не стало Пьера Нарцисса и Левана Кбилашвили, а 23 июня из жизни ушел Юрий Шатунов. Специалисты в области нумерологии и ясновидения попытались разгадать причину такого необъяснимого «звездопада», – пишет «ПолитЭксперт».

Пьер Нарцисс умер в 45-летнем возрасте, не пережив подагру, что, по мнению нумеролога и витоматематика Владимира Кузнецова, стало причиной несвоевременно сделанной операции. Если бы хирургическое вмешательство состоялось в даты 26-29 июня, то все закончилось бы для артиста благополучно.

Участнику шоу «Голос» Левану Кбилашвили был только 31 год, когда он скончался во сне по неизвестной пока причине. Но если судить по его нумерологической карте, то он очень плохо сдерживал свою эмоциональность. А в 2022 году ему и вовсе были предначертаны проблемы со здоровьем. И, как говорит Кузнецов, ему было просто необходимо поберечь себя, более пристально следить за своим здоровьем.

Юрий Шатунов родился в день «нетрадиционной судьбы», поэтому он обладал экстрасенсорными способностями и даром предвидения, был артистичным и удачливым. Однако ему не хватало энергии, поэтому с детства у него были проблемы со здоровьем. Кузнецов заявляет, что в его жизненном коде была зашита продолжительная болезнь, ведущая к внезапной смерти.

Ситуацию прояснила и ясновидящая Кажетта Ахметжанова, которая отметила, что смерти всех этих артистов связаны с парадом планет, который состоится в ночь на 24 июня. И если злоупотреблять чем-то вредным, то в это время у человека обостряются хронические заболевания.

«Пьер Нарцисс и Юра Шатунов перед смертью употребляли спиртное, пик пришелся на парад планет, поэтому они покинули нас», – подчеркнула Кажетта.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что друг Ванги Косторной раскрыл ее видения о будущем России.