https://yakutsk.ru/news/society/id10157-pisatel-polyakov-zhestko-proshelsya-po-pugachevoj-i-galkinu/
Писатель Поляков жестко прошелся по Пугачевой и Галкину
Писатель Поляков жестко прошелся по Пугачевой и Галкину | 05.04.2022 | Yakutsk.ru
Писатель Поляков жестко прошелся по Пугачевой и Галкину
Известный литератор Юрий Поляков выступил с предложением называть всех звезд, покинувших Россию, инородными артистами
20220405T1605
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Известный литератор Юрий Поляков выступил с предложением называть всех звезд, покинувших Россию, инородными артистами Отправившись в Израиль, Максим Галкин уже начал готовиться к покорению местной публики, заявив об организации своего тура по городам еврейского государства. А вот Алла Пугачева пока не объявила о том, чем именно будет заниматься на чужбине, – пишет Day.ru. [caption id="attachment_56511" align="aligncenter" width="1200"] profile.ru[/caption] Когда Пугачева и Галкин отправились в Израиль якобы на лечение, русские люди сразу поняли, что о преданности своей родине и отчизне здесь даже и разговоров не ведется. Поэтому сразу появились призывы не только Максима и Аллу, но и прочих представителей отечественного шоу-бизнеса, выехавших из России, лишить всех их почетных званий и наград. Самым жестким образом по личностям всех звезд шоу-бизнеса в целом, и Галкина с Пугачевой в частности, прошелся известный российский писатель Юрий Поляков. Автор бестселлеров «Сто дней до приказа» и «ЧП районного масштаба» предложил новый термин для знаменитостей, в столь сложное время для родины нашедших приют за границей. «Народных артистов России, покинувших отечество, предлагаю после возвращения именовать инородными артистами РФ», – пишет литератор.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Писатель Поляков жестко прошелся по Пугачевой и Галкину

16:05 05.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Общество

Известный литератор Юрий Поляков выступил с предложением называть всех звезд, покинувших Россию, инородными артистами

Отправившись в Израиль, Максим Галкин уже начал готовиться к покорению местной публики, заявив об организации своего тура по городам еврейского государства. А вот Алла Пугачева пока не объявила о том, чем именно будет заниматься на чужбине, – пишет Day.ru.

Когда Пугачева и Галкин отправились в Израиль якобы на лечение, русские люди сразу поняли, что о преданности своей родине и отчизне здесь даже и разговоров не ведется. Поэтому сразу появились призывы не только Максима и Аллу, но и прочих представителей отечественного шоу-бизнеса, выехавших из России, лишить всех их почетных званий и наград.

Самым жестким образом по личностям всех звезд шоу-бизнеса в целом, и Галкина с Пугачевой в частности, прошелся известный российский писатель Юрий Поляков. Автор бестселлеров «Сто дней до приказа» и «ЧП районного масштаба» предложил новый термин для знаменитостей, в столь сложное время для родины нашедших приют за границей.

«Народных артистов России, покинувших отечество, предлагаю после возвращения именовать инородными артистами РФ», – пишет литератор.