https://yakutsk.ru/news/society/id10157-politolog-samojlov-evropa-skoro-poluchit-svoj-bumerang-nacizma/
Политолог Самойлов: Европа скоро получит свой бумеранг нацизма
Политолог Самойлов: Европа скоро получит свой бумеранг нацизма | 05.05.2022 | Yakutsk.ru
Политолог Самойлов: Европа скоро получит свой бумеранг нацизма
В ближайшем будущем территория Украины будет разделена, и националисты смогут сделать свой «европейский выбор»
20220505T0832
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В ближайшем будущем территория Украины будет разделена, и националисты смогут сделать свой «европейский выбор» Многие европейские политики уже и не скрывают, что готовы разделить территории Украины и за их счет решить свои территориальные вопросы. При этом они забывают о том, что пророссийски настроенные граждане будут жить в согласии с Россией, а вот националистически настроенные украинцы совершат «исход в Европу», – пишет NVL. [caption id="attachment_85808" align="aligncenter" width="1200"] topwar.ru[/caption] Ситуацию прокомментировал политический эксперт Алексей Самойлов, отметив, что процесс украинской миграции, который мировое сообщество наблюдает на данном этапе, находится в самом начале своего пути. Однако уже очень скоро воинственно настроенные жители Украины переберутся в Евросоюз, и тогда ситуация станет неуправляемой: «Европа получит взращенное ею украинство, трансформировавшееся в нацизм, этакое общечеловеческое зло. Оно бумерангом вернется в страны ЕС. А как они его будут разгребать – их проблемы. Но в любом случае решение украинского вопроса будет происходить через серьезный военный конфликт, так как малой кровью нацизм не лечится», – заявляет политолог.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог Самойлов: Европа скоро получит свой бумеранг нацизма

08:32 05.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Общество

В ближайшем будущем территория Украины будет разделена, и националисты смогут сделать свой «европейский выбор»

Многие европейские политики уже и не скрывают, что готовы разделить территории Украины и за их счет решить свои территориальные вопросы. При этом они забывают о том, что пророссийски настроенные граждане будут жить в согласии с Россией, а вот националистически настроенные украинцы совершат «исход в Европу», – пишет NVL.

Ситуацию прокомментировал политический эксперт Алексей Самойлов, отметив, что процесс украинской миграции, который мировое сообщество наблюдает на данном этапе, находится в самом начале своего пути. Однако уже очень скоро воинственно настроенные жители Украины переберутся в Евросоюз, и тогда ситуация станет неуправляемой:

«Европа получит взращенное ею украинство, трансформировавшееся в нацизм, этакое общечеловеческое зло. Оно бумерангом вернется в страны ЕС. А как они его будут разгребать – их проблемы. Но в любом случае решение украинского вопроса будет происходить через серьезный военный конфликт, так как малой кровью нацизм не лечится», – заявляет политолог.