https://yakutsk.ru/news/society/id10157-poyavilis-novosti-o-docheri-uspenskoj-nyrnula-s-golovoj-v-druguyu-zavisimost/
Появились новости о дочери Успенской: Нырнула с головой в другую зависимость
Появились новости о дочери Успенской: Нырнула с головой в другую зависимость | 05.04.2022 | Yakutsk.ru
Появились новости о дочери Успенской: Нырнула с головой в другую зависимость
Дочь Успенской Татьяна Плаксина избавилась от зависимости в запрещенных препаратах и алкоголя, но оказалась в другой зависимости
20220405T1343
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Дочь Успенской Татьяна Плаксина избавилась от зависимости в запрещенных препаратах и алкоголя, но оказалась в другой зависимости Татьяна Плаксина, являясь дочерью известной певицы Любови Успенской, за свои 33 года уже познала многие запреты и зависимости. Однако теперь звездная наследница избавилась от всего плохого, что ее сопровождало в жизни, и с головой ушла в другую зависимость – в творчество, – пишет Day.ru. [caption id="attachment_56324" align="aligncenter" width="1200"] day.ru[/caption] Татьяна Плаксина с детства увлекается рисованием, достигнув на этом поприще неплохих результатов. Вот только широкая общественность об этом фактически ничего не знает. И, чтобы нивелировать ситуацию, девушка решила развивать свои способности, скооперировавшись с известным дизайнером Аникой Керимовой. Сама Керимова отмечает, что работы Плаксиной настолько хороши, что было бы глупо не дать им шанс на жизнь. В итоге все работы дочери Успенской было предложено перенести на ткань и создать коллекцию одежды. Татьяна также воодушевилась этой идеей, и девушки с энтузиазмом включились в творческий процесс. При этом Плаксина буквально потеряла сон и покой, да настолько, что даже ее звездная мать начала проявлять обеспокоенность.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Появились новости о дочери Успенской: Нырнула с головой в другую зависимость

13:43 05.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Общество

Дочь Успенской Татьяна Плаксина избавилась от зависимости в запрещенных препаратах и алкоголя, но оказалась в другой зависимости

Татьяна Плаксина, являясь дочерью известной певицы Любови Успенской, за свои 33 года уже познала многие запреты и зависимости. Однако теперь звездная наследница избавилась от всего плохого, что ее сопровождало в жизни, и с головой ушла в другую зависимость – в творчество, – пишет Day.ru.

Татьяна Плаксина с детства увлекается рисованием, достигнув на этом поприще неплохих результатов. Вот только широкая общественность об этом фактически ничего не знает. И, чтобы нивелировать ситуацию, девушка решила развивать свои способности, скооперировавшись с известным дизайнером Аникой Керимовой.

Сама Керимова отмечает, что работы Плаксиной настолько хороши, что было бы глупо не дать им шанс на жизнь. В итоге все работы дочери Успенской было предложено перенести на ткань и создать коллекцию одежды. Татьяна также воодушевилась этой идеей, и девушки с энтузиазмом включились в творческий процесс. При этом Плаксина буквально потеряла сон и покой, да настолько, что даже ее звездная мать начала проявлять обеспокоенность.